Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 132916 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1122
я когда была на Лайфе, активно пользовалась мобильным инетом, но в смс предложили тариф Розмови  :-\
а у меня с точностью наоборот. Никогда инетом с телефона не пользовалась, а прислали смс с предложение на Смартфон особливий.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
девочки, а нужно вводить Комбинацию *440*3#.
или же, как расписано здесь по ссылке Разговоры *141*721#
http://tarifec.com/ua/lifecell/osobenny-life.html

Мне нужны разговоры на другие номера, но при моем тарифе свободные минуты быстро заканчиваются, на счету остается 0, и я даже маяк дать не могу, пополняю снова. В итоге в месяц пополняюсь два раза как минимум, а тариф у меня 45 грн. + накидываю десятку сверху каждый раз, так как при отсутствии денег на счету ничего ж не сделаешь ( помимо разговоров внутри сети). Вообщем, хотелось бы узнать тарификацию 1 минуты на разговоры на другие операторы при этом тарифе и попытать счастья )))
« Останнє редагування: 30 Квітня 2017, 19:07:45 від Dgessica »

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
девочки, а нужно вводить Комбинацию *440*3#.
или же, как расписано здесь по ссылке Разговоры *141*721#
http://tarifec.com/ua/lifecell/osobenny-life.html

Я так поняла, что первая комбинация - это для тех, кому пришла СМС. А вторая комбинация - для тех, кто купил новый тариф......... ::)

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9881
  • Спасибо: 1825
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
девочки, а нужно вводить Комбинацию *440*3#.
или же, как расписано здесь по ссылке Разговоры *141*721#
http://tarifec.com/ua/lifecell/osobenny-life.html

у меня в смс *440*3#

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
а если смс не было? дописала выше сообщение, хочу просто сама попробовать перейти )
но и номер сохранить.
смс не было  ???

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
а если смс не было? дописала выше сообщение, хочу просто сама попробовать перейти )
но и номер сохранить.
смс не было  ???
Когда пробовали набрать первую комбинацию те, у кого не было СМС - им отвечали, что у вас нет возможности перейти в этот тариф.
Так что, пробуйте, начиная со второй комбинации...... ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8243
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Спасибо, но для второй комбинации нужно новый пакет покупать и менять номер? Верно?
Мне нужно оставить текущий номер, вот в чем загвоздка  :-\
а при пополнении в месяц более, чем на 100 грн., мне врядли придет такая смс.

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Подскажите, может кто мониторил? Где сейчас выгоднее всего купить стартовый пакет киевстара?

nadya85

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 257
  • Спасибо: 206
  • Стать: Жіноча
  • тел. 09три99пять3два1два Надя *viber
Девочки, подскажите пожалуйста, какой период времени можно не пополнять счет на телефоне (оператор лайф), что б не заблокировали номер или может есть какая-то мин сумма?

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Девочки, подскажите пожалуйста, какой период времени можно не пополнять счет на телефоне (оператор лайф), что б не заблокировали номер или может есть какая-то мин сумма?
вроде как год. При проверке счета, указывают период действия номера.

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9881
  • Спасибо: 1825
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Девочки, подскажите пожалуйста, какой период времени можно не пополнять счет на телефоне (оператор лайф), что б не заблокировали номер или может есть какая-то мин сумма?
год можно не пополнять

Elen@Chernigov

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 464
  • Спасибо: 259
  • Лена 093-579-03-6девять
петиция https://petition.president.gov.ua/petition/36369

№22/036369-еп
Запретить мобильным операторам Украины необоснованно поднимать тарифы на связь,а так-же самовольно переводить на более дорогой тарифный план!Снизить тарифы до экономически обоснованных!!!

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9881
  • Спасибо: 1825
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
петиция https://petition.president.gov.ua/petition/36369

№22/036369-еп
Запретить мобильным операторам Украины необоснованно поднимать тарифы на связь,а так-же самовольно переводить на более дорогой тарифный план!Снизить тарифы до экономически обоснованных!!!

врядли это подействует

ВиКуСьКа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 992
  • Спасибо: 68
  • Стать: Жіноча
  • 0635573440,0950526588
А сегодня пришло смс на сына номер с предложением 15 грн/м, а услугу я подключила ему еще вчера. Только на мой номер пришло без ограничения времени, а у сына прописано до 1 мая подключится надо.
подключила я этот тар.план,пришла смс с просьбой пополнить счет на 15грн-пополнила,никуда не звонила,ч-з час приходит смс что на счету меньше 1грн...набираю номер соседки,а в ответ слышу-"недостаточно средств на счете...",позвонила оператору,он отморозился что видит это пополнение,но не может посмотреть куда пропали деньги потому как плохая у них серверная связь и он не может открыть счет по номеру...предложил перезвонить завтра... уже прошли 3 нед.,вообщем счет пополнила,деньги пропали и так никуда ни разу и не позвонила,так с каждого по 15грн. и ничего..план нормальный. Лайф г...но :negative:

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7900
  • Спасибо: 1352
  • Стать: Жіноча
подключила я этот тар.план,пришла смс с просьбой пополнить счет на 15грн-пополнила,никуда не звонила,ч-з час приходит смс что на счету меньше 1грн...набираю номер соседки,а в ответ слышу-"недостаточно средств на счете...",позвонила оператору,он отморозился что видит это пополнение,но не может посмотреть куда пропали деньги потому как плохая у них серверная связь и он не может открыть счет по номеру...предложил перезвонить завтра... уже прошли 3 нед.,вообщем счет пополнила,деньги пропали и так никуда ни разу и не позвонила,так с каждого по 15грн. и ничего..план нормальный. Лайф г...но :negative:
У меня у мужа на МТС также как-то лишние деньги куда-то ушли...... Ходили в сервисный центр, обещали разобраться в течении 2-3 дней. Он злился, что счет, вроде, и пополнил - а позвонить никуда не может, потому что денег нет на счету! Почти неделю ждали "возврата" денег. Все обещали - но все никак. Потом он уже не выдержал и снова пополнил! Так буквально через день, кажется, и те деньги вернули.......

Kupi.cn.ua