Чернігівський форум про дітей

Голосування

Каким оператором пользуетесь? (почему- обсуждаем в теме :) )

Ви можете вибрати 3 варіантів відповіді.

Автор Тема: Мобильная связь- тарифы, акции, покрытие....  (Прочитано 132940 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Я свой бойкотировала с декабря. Пополнила неделю назад - чтоб номер не заблокировали ( на 40 грн) и через 3 дня пришло смс. А вот на сына телефон смс не приходило точно, но я его сегодня перевела без проблем ( его номер тоже с декабря не пополняла)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Я свой бойкотировала с декабря. Пополнила неделю назад - чтоб номер не заблокировали ( на 40 грн) и через 3 дня пришло смс. А вот на сына телефон смс не приходило точно, но я его сегодня перевела без проблем ( его номер тоже с декабря не пополняла)
чтобы не заблокировали - можно пополнять раз в год. И перед блокировкой они присылают смс с предупреждением.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
чтобы не заблокировали - можно пополнять раз в год. И перед блокировкой они присылают смс с предупреждением.
А я слышала, что надо пополнять каждые 6 месяцев и блокируют без предупреждения. Вот и пополнила спустя 5 месяцев ( решивши не рисковать)


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
А я слышала, что надо пополнять каждые 6 месяцев и блокируют без предупреждения. Вот и пополнила спустя 5 месяцев ( решивши не рисковать)
сомневаюсь что что-то поменялось, но в прошлом году было так ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Цитувати
Срок действия номера составляет 365 дней от момента пополнения счета на сумму 10 грн. или более одним платежом. В случае отсутствия пополнения, через 365 дней все исходящие услуги будут по номеру заблокированы. В течение 30 последующих дней по номеру будут доступны только входящие услуги. В случае отсутствия пополнения, номер будет полностью отключен от сети lifecell.

Чтобы проверить срок действия номера, наберите*121#кнопка вызова.Для продления срока действия номера на 365 дней необходимо пополнить счет на 10 грн. или более одним платежом.

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
Спасибо. Буду знать. Даже не подумала посмотреть на их оф. сайте)


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
А я слышала, что надо пополнять каждые 6 месяцев и блокируют без предупреждения. Вот и пополнила спустя 5 месяцев ( решивши не рисковать)
Раз в год.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
А я слышала, что надо пополнять каждые 6 месяцев и блокируют без предупреждения. Вот и пополнила спустя 5 месяцев ( решивши не рисковать)
повторюсь :daisy:
раз в год и обязательно приходит смс
даже несколько :wacko: мне в течении недели слали.решила пока номер сохранить


vera

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2692
  • Спасибо: 181
  • Стать: Жіноча
А сегодня пришло смс на сына номер с предложением 15 грн/м, а услугу я подключила ему еще вчера. Только на мой номер пришло без ограничения времени, а у сына прописано до 1 мая подключится надо.


She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
По видимости как-то постепенно рассылку делают. Мне ещё ничего не приходило :-\

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Я тоже перешла вчера на этот тариф от лайф, пришла смс.
Посмотрим, начнут выделываться, пойдут снова в баню  :)

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Все, МТС уже просто достали >:D Каждые два месяца блокируют номер и это при том, что пополнения происходят и звонки совершаются. Год это продолжается. 5 жалоб в службу поддержки, три письма в головной офис, только отписки. Можно и в суд подавать, но нет ни времени ни желания этим заниматься. Полетела симка в мусор. Просто жесть. Всю семью с мтс увела и всем знакомым не советую. Крик души)

Марfуша

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 11680
  • Спасибо: 2171
Все, МТС уже просто достали >:D Каждые два месяца блокируют номер и это при том, что пополнения происходят и звонки совершаются. Год это продолжается. 5 жалоб в службу поддержки, три письма в головной офис, только отписки. Можно и в суд подавать, но нет ни времени ни желания этим заниматься. Полетела симка в мусор. Просто жесть. Всю семью с мтс увела и всем знакомым не советую. Крик души)
так а в чем причина блокировки??

АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
так а в чем причина блокировки??
В прошлом году номер был заблокирован из-за того, что пополнения не было больше чем полгода. Хотя, насколько мне известно, там срок стоит год. Номер разблокировали, но, скорее всего, как-то криво и теперь каждые два месяца срабатывает опять блокировка и никто ничкго не может сделать. Кажды раз общение с оператором одно и то же, почему заблокирован номер? ответ: нет пополнения год. я: когда последнее пополнение? смотрю.... месяц назад...фиксирую заявку, ожидайте в течении суток разблокируем. и так по кругу

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Странная какая-то ситуация. В прошлый раз я не пополняла год без двух недель - ничего не блокировали. ???

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

Kupi.cn.ua