Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Геморрой после родов.Что делать?  (Прочитано 58156 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Juli30

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 0968629416 и 0936222417 Юля
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #150 : 04 Січня 2015, 13:06:36 »
девочки , я извиняюсь,а у меня у сына (2.5 лет)тоже что то похожее на геморрой ,может что то посоветуете ? ::)

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #151 : 04 Січня 2015, 14:18:20 »
Сводите  может  к хирургу детскому  :-\

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #152 : 06 Січня 2015, 17:55:34 »
Ой, девченки, после вторых родов было у меня  :walldash:, врач еще в роддоме назначил мазь (не помню название  :-\  :walldash:) от нее только хуже стало, не болел же до того, а после мази заболело так что жить не охота было, и процедуру Дорсенваль или как то так, ездила в роддом 10 дней (помогло). Боль снимала сырой тертой картошкой (холоооодненькой) в марлечку и на то место, лежала минут по 15 раза 4 за день, это минуты кайфа  :super:. Ну и облепиховые свечи.
Прошло почти 4 года до сих пор проблема полностью не ушла (я раздолбайка), надо видать к дохтору  :-X, а к какому именно (ФИО), фиг его знает  ??? ?

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #153 : 06 Січня 2015, 18:32:48 »
Цитата: Ksusиногда ink=topic=16363.msg4834430#msg4834430 date=1420559734
Ой, девченки, после вторых родов было у меня  :walldash:, врач еще в роддоме назначил мазь (не помню название  :-\  :walldash:) от нее только хуже стало, не болел же до того, а после мази заболело так что жить не охота было, и процедуру Дорсенваль или как то так, ездила в роддом 10 дней (помогло). Боль снимала сырой тертой картошкой (холоооодненькой) в марлечку и на то место, лежала минут по 15 раза 4 за день, это минуты кайфа  :super:. Ну и облепиховые свечи.
Прошло почти 4 года до сих пор проблема полностью не ушла (я раздолбайка), надо видать к дохтору  :-X, а к какому именно (ФИО), фиг его знает  ??? ?
У меня уже год каК родила и все же иногда обостряеться эта болячка( когда была у проктолога, была беременна так он ине сказал что типо это не пройдет...Мне кажеться еффект будет только в клинике Доктор Про...но слыхала там оч дорого

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #154 : 06 Січня 2015, 18:38:15 »
Цитувати
Мне кажеться еффект будет только в клинике Доктор Про...но слыхала там оч дорого
у доктора про...тоже эффекта может не быть. Знакомая лечилась там год назад и опять двадцать пять... И главное - гарантии ж тебе никто не дает.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Mery Poppins

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1513
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0932136136
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #155 : 06 Січня 2015, 18:45:16 »
у доктора про...тоже эффекта может не быть. Знакомая лечилась там год назад и опять двадцать пять... И главное - гарантии ж тебе никто не дает.
Честно говоря никогда не думала,что смогу болеть такой заразой :(

mashenkal

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2780
  • Спасибо: 141
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #156 : 06 Січня 2015, 19:37:29 »
Честно говоря никогда не думала,что смогу болеть такой заразой :(
я тоже не думала...
давно не обострялось ТТТ. главное ноги и попу в тепле держать

РЕПЕТИТОР ПО АНГЛИЙСКОМУ

Ksuslik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2009
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066 3272170
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #157 : 07 Січня 2015, 08:33:49 »
У меня уже год каК родила и все же иногда обостряеться эта болячка( когда была у проктолога, была беременна так он ине сказал что типо это не пройдет...Мне кажеться еффект будет только в клинике Доктор Про...но слыхала там оч дорого
А в этом году цены небось вообще космические  :'( :walldash:.

АннаZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #158 : 12 Січня 2015, 12:55:52 »
А кто-то знает, где еще принимает Наталья Леонидовна? А то в 3-й поликлинике сегодня сказали,что пока решается вопрос будет она у них дальше принимать или нет. :) ???

ЇжА-чоК :)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5849
  • Спасибо: 956
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #159 : 18 Січня 2015, 00:48:11 »
А кто-то знает, где еще принимает Наталья Леонидовна? А то в 3-й поликлинике сегодня сказали,что пока решается вопрос будет она у них дальше принимать или нет. :) ???
она работает в отделении проктологии в областной больнице - может там узнать
я знаю что она в декрете была, осенью по крайней мере точно, хотя может уже и вышла на работу :-\
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.

АннаZ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 142
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #160 : 18 Січня 2015, 14:00:27 »

она работает в отделении проктологии в областной больнице - может там узнать
я знаю что она в декрете была, осенью по крайней мере точно, хотя может уже и вышла на работу :-\
 Спасибо,я уже нашла ее там. Она уже работает :)

Sofiia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 51
  • Спасибо: 4
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #161 : 20 Січня 2015, 14:53:00 »
можно на ваточку левомеколь и туда приставить на ночь. должно пройти

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #162 : 01 Лютого 2015, 19:16:01 »
у меня сразу после родов вылез гемморой, это был ад какой-то, в туалет не реально сходить было, моя мама принимала свечи облепиховые вот я мужа и попросила купить их и принести мне в роддом мы там неделю лежали, так реально очень помогли буквально на 5 сутки. я их проставила всего 10 дней утром и вечером. 

sundy

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 30
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #163 : 07 Лютого 2015, 21:34:05 »
мне врач сказал, что ничем особо лечить нет смысла. Тоже сказал холодной водой подмываться после каждого похода в туалет. И заприметила, что хорошо подмываться не только водой, но и стиральным мылом старого образца, если имеется. Мне помогло.Только попу, не писю :) На счёт писи не уверена как мыло повлияет. Тоже предлагал свечи облепиховые попользовать, но это только в случае запоров.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Re: Геморрой после родов.Что делать?
« Reply #164 : 07 Лютого 2015, 22:27:00 »
мне врач сказал, что ничем особо лечить нет смысла. Тоже сказал холодной водой подмываться после каждого похода в туалет. И заприметила, что хорошо подмываться не только водой, но и стиральным мылом старого образца, если имеется. Мне помогло.Только попу, не писю :) На счёт писи не уверена как мыло повлияет. Тоже предлагал свечи облепиховые попользовать, но это только в случае запоров.
не, у меня запоров не было, облепиховые свечи помогли именно "спрятать шишку" на счет подмывания холодной водой тоже читала,но не пробовала,  а на счет хоз. мыла скажу,что у меня было ужасное раздражение не попы )) спустя 3 недели после родов на осмотре, врач сказала, что это все наши прокладки , я натуреллой пользовалась, так она мне посоветовала подмываться хоз.мылом, т.к. на ГВ ничего другого не может посоветовать да и не зачем. так вот, реально подмылась я буквально 4 дня и все прошло. вот ток я думаю , что не все хоз. мыло сейчас делается по ГОСТу и какое лучше не знаю.

Kupi.cn.ua