Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дитячий трикотаж....закрито не актуально, всім дякую за компанію!  (Прочитано 804413 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2412
  • Спасибо: 1172
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Лиля добавьте до заказа Реальный пацан (60 размер) и хочу творю (56 размер) и посчитайте все вместе пойду оплачивать
:ok: :-*

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2412
  • Спасибо: 1172
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
есть еще остатки по новым надписям!!!!!!!!!!!!! кому!!!!!

Хочу творю!!! будет 2 ростовки мальчику
52-Katyara   ???
56-smailik    ???
60-elen@@    ???
64-себе    ???
68-frendlena    ???
 
Забыли кто тут главный! (с картинкой Карлсона)
2 ростовки будет
52-Katyara   ???
56-   ???
60-   ???
64-себе   ???
68-   ???

а также
Царь, Просто Царь! БУДЕТ 2 РОСТОВКИ!
52-Мальвина(замена по найкращ хлоп)   ???
56-Gella,  танюsha
60-Allochka(замена по 100% муж)    ???
64-Allochka(замена по 100% муж) Alusik
68-танюsha   ???

Реальный пацан
 БУДЕТ 2 РОСТОВКИ

52- Лана 83(мал),   ???
56-strekozo4ka танюsha
60-elen@@,    smailik
64-Ланочка, себе
68-NIKNIKNIK, Лана 83,     

113   футболка с шелкографией
Мадагаскар 1/2ростовка        БУДЕТ 2РОСТОВКИ
52-     ???   2шт ??? 

Губка Боб 1/2ростовка        БУДЕТ 2 РОСТОВКИ
52-      2шт   ???    ???

Тачки 1/2ростовка        БУДЕТ 2 РОСТОВКИ
(ТОЛЬКО КАРТИНКА НЕМНОЖКО ДРУГАЯ - БУДЕТ НАДПИСЬ"Я ЛЮБЛЮ МАШИНЫ" И НАРИСОВАНА МАШИНА)

52-    ??? 2шт  ???   

Черепашки Ниндзя 1/2ростовка        БУДЕТ 2 РОСТОВКИ
52-    2шт    ???    ???
56-  1шт      ???

110   футболка однотонная   кулир   52-68   7,40грн БУДЕТ 4 РОСТОВКИ
52-   ???  КОМУ 4ШТ   ???

189   вышиванка девочка   интерлок   52-68   20,00грн БУДЕТ 2 РОСТОВКИ
 52-     ???     2шт кому?           

190   вышиванка мальчик   интерлок   52-68   19,00грн БУДЕТ 4 РОСТОВКИ

64р - 2шт кому?  ???

202   туника+ трессы наклейка,   стр. кулир,   р.56-72   цена 42,00
56р - 1шт  ???

арт. 261 джемпер  РИСУНОК  шелкография для девочек размер 52-64, цена 26,80грн
52р-  ??? 3шт

арт.251 ДЖЕМПЕР ВЫШИВКА - РИСУНОК "СМЕШАРИКИ"
52р -  ???

джемпер шелкография
ростовка Ниндзя черепашки

52р -  ???

БРОНИРУЙТЕ!!!!!!!!!!

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2412
  • Спасибо: 1172
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
все, вроде всем уже в личку разослала сообщения! жду оплат! спасибо!  :)

Мальвина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 27
  • Принца не жду...но к топоту копыт прислушиваюсь
из замен тоже снимать?

Поздно зашла. С замен тоже снимать.
Я буду ждать Весь в папу. Извините.


Светлан@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 214
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 093 374 55 02
Оплатила сегодня 73.68 грн. в 12:02:11

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Оплатила через приват 24 в 12:46 71,50 к зачислению 69,97 плательщик Луцик Т. Г.  Р24А848826552688649

KARNA

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
оплатила  03.04.2013 13:38 15грн зачислено 14.89

elena.lipets@

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 347
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • 0662742192
оплатила в 12,25 49грн.

Атика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 501
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
  • 093 743 46 60 Оля
оплатила сегодня 21 грн. в 12:10


Об оплате сообщать пож в личку

Lilu_82

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 21
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • +380634689234
Оплатила 03.04.2013 14:08 - 14,38 грн

Макийка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
оплатила 49 грн в 13:32

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2412
  • Спасибо: 1172
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
ВСЕ КТО ОТПИСАЛСЯ ВСЕ СУМЫ ЕСТЬ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ  :-* :-* :-*

таня 1610

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 318
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 063 394 02 65
Re: Ельф и фея, готовлю на отправку заказ
« Reply #2847 : 03 Квітня 2013, 15:04:51 »
Лилия, запишите мне пож:
"я девочка творческ."( замена "я принцесса") 64 р-р
я мужчина хоть куда - 64 и 68 р-р (что бы цвета были разные)
футболка с рис. тачки - 68 р-р
самый лучший ребенок - 64 р-р
если чего то не будет-сообщите, буду делать замену

Лилия, а почему оплата только 14,39 грн., єто за что? чего не будет?

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
только что перевела 35,10 через П24

Liliya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2412
  • Спасибо: 1172
  • Стать: Жіноча
  • 093 03834 нуль один (вайбер)
Re: Ельф и фея, готовлю на отправку заказ
« Reply #2849 : 03 Квітня 2013, 15:35:47 »
Лилия, а почему оплата только 14,39 грн., єто за что? чего не будет?
пока вы попали только в 1 собраную ростовку футболочки по тачкам 1 размер, посмотрите на первой страничке ::)
все остальное будем заказывать по мере сбора