Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Художественный кружок  (Прочитано 21654 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yaka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Художественный кружок
« Reply #105 : 23 Листопада 2014, 00:45:19 »
группа в контакте студии Да Винчи https://vk.com/avvdavinci у них надо спрашивать,там разные есть группы и разное расписание

mihmih

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 43
  • Спасибо: 6
Re: Художественный кружок
« Reply #106 : 24 Листопада 2014, 10:19:03 »
Адрес точно не знаю - за муз. училищем (около алеи Героев) во дворах - маленький деревяный домик синего цвета. Но внутри очень уютненько. Мы ходим только 2 недели, но малой очень нравится . Занятия 2 раза в неделю по 2 часа. Детки от 6-7 лет и до 15-16. Организация бюджетная, потому как бесплатно (чему мы были удивлены).
подскажите, сейчас она существует? ходила, искала синий домик. нет там)))))
может есть телефон у кого? ::)

мотечка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 141
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Художественный кружок
« Reply #107 : 24 Листопада 2014, 12:03:30 »
подскажите, сейчас она существует? ходила, искала синий домик. нет там)))))
может есть телефон у кого? ::)
Существует.  Если с площади пойти до музучилища, то недойдя до него поворот во дворы . Прямо за училищем между пятиэтажок и стоят две избушки в одной картинг в другой студии там и Акварелька. Раньше они работали по субботам в 10  и пятницам в 16 , ещё в какие-то дни но я точно не знаю. Войти можно и со стороны управления архитектуры в кованную калиточку.

yaska2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
Re: Художественный кружок
« Reply #108 : 26 Листопада 2014, 13:04:59 »
Существует.  Если с площади пойти до музучилища, то недойдя до него поворот во дворы . Прямо за училищем между пятиэтажок и стоят две избушки в одной картинг в другой студии там и Акварелька. Раньше они работали по субботам в 10  и пятницам в 16 , ещё в какие-то дни но я точно не знаю. Войти можно и со стороны управления архитектуры в кованную калиточку.
Мы тоже попробовали ходить в Акварельку с этой осени, но не понравилось... Преподаватель не даёт никаких знаний, они просто там сидят и сами рисуют, что хотят. Так, только чтоб отдать ребёнка куда-нибудь на 1,5 часа и осводить себе время, то можно. А если хочется прогресса, то не этот вариант.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Художественный кружок
« Reply #109 : 26 Листопада 2014, 13:54:17 »
Мы тоже попробовали ходить в Акварельку с этой осени, но не понравилось... Преподаватель не даёт никаких знаний, они просто там сидят и сами рисуют, что хотят. Так, только чтоб отдать ребёнка куда-нибудь на 1,5 часа и осводить себе время, то можно. А если хочется прогресса, то не этот вариант.

сходите в Да Винчи, дети от преподавателя в восторге :-X
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Художественный кружок
« Reply #110 : 26 Листопада 2014, 13:55:47 »
А с какого возраста в Да винчи берут и цена?

yaska2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
Re: Художественный кружок
« Reply #111 : 26 Листопада 2014, 14:10:48 »
сходите в Да Винчи, дети от преподавателя в восторге :-X
Да вот только что записалась на пробное занятие в воскресенье. Спасибо!

yaska2

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
Re: Художественный кружок
« Reply #112 : 26 Листопада 2014, 14:12:36 »
А с какого возраста в Да винчи берут и цена?
С 7 лет. Как мне объяснили, 2 занятия в неделю по 2 часа. Цена 250 в месяц.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Художественный кружок
« Reply #113 : 26 Листопада 2014, 14:15:09 »
С 7 лет. Как мне объяснили, 2 занятия в неделю по 2 часа. Цена 250 в месяц.

правильно

А с какого возраста в Да винчи берут и цена?

вы позвоните или напишите, может там и малышей группу наберут. Пока группы формируются...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Aurelio

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 283
  • Спасибо: 55
Re: Художественный кружок
« Reply #114 : 28 Листопада 2014, 00:13:36 »
Выясняли вчера. Раньше чем с 6 лет не берут в Да Винчи, а вот в Колибри якобы можно даже с 2,5 - 3 х лет. Руководитель Да винчи советует начать с Колибри.......
А есть здесь мамочки, чьи детки начинали очень рано хоть в худ.школу? На сколько это плодотворно? И какие результаты в перспективе? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Оксана

  • Гість
Re: Художественный кружок
« Reply #115 : 07 Грудня 2014, 18:28:36 »
мы ходили в Карамельку - но теперь не будем ходить - преподаватель по рисованию, супер :super: ничего не могу сказать - но вот руководитель этой Карамельки :negative: - сначала мы туда ходили на йогу - заплатила  за месяц  - полмесяца из которых мы проболели и не ходили - на мой вопрос перенести или заморозить абонемент, так как мы ж не просто так прогуляли, а болели - она мне ответила, что типо это мои проблемы, они ничего не продлевают и не возвращают так как она видите ли платит оренду и ей же никто не возращает за оренду (причем тут конечно ее оренда я так и не поняла) - на йогу перестали ходить,
ну и о рисовании, занятие стоит 30 грн (4 занятия в месяц) я говорю, что мы уезжаем, и сможем походить только 3 занятия - и я оплачу 90 грн - она мне начала, вот типо я ж плачу учителю сразу и ее не волнует будем мы ходить полный месяц или нет, и должна я заплатить за 4 занятия... как то совсем неприятно, преподаватели там хорошие, а вот изза руководителя желание туда ходить нету,  я понимаю, если б я заплатила и потом бы просто не смогли это мои проблемы - но если я предупреждаю за месяц раньше, как то нужно это учитывать.. :-[
будем искать теперь другой кружок по рисованию, может кто подскажет в районе Мегацентра есть ли что-нить для маленьких? ::)
« Останнє редагування: 07 Грудня 2014, 21:59:43 від Ksu »

yaka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Спасибо: 0
Re: Художественный кружок
« Reply #116 : 18 Грудня 2014, 12:46:52 »
В Да Винчи набирают группу из деток 4-5 лет :yahooo:

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Художественный кружок
« Reply #117 : 18 Грудня 2014, 14:52:13 »
мы ходили в Карамельку - но теперь не будем ходить - преподаватель по рисованию, супер :super: ничего не могу сказать - но вот руководитель этой Карамельки :negative: - сначала мы туда ходили на йогу - заплатила  за месяц  - полмесяца из которых мы проболели и не ходили - на мой вопрос перенести или заморозить абонемент, так как мы ж не просто так прогуляли, а болели - она мне ответила, что типо это мои проблемы, они ничего не продлевают и не возвращают так как она видите ли платит оренду и ей же никто не возращает за оренду (причем тут конечно ее оренда я так и не поняла) - на йогу перестали ходить,
ну и о рисовании, занятие стоит 30 грн (4 занятия в месяц) я говорю, что мы уезжаем, и сможем походить только 3 занятия - и я оплачу 90 грн - она мне начала, вот типо я ж плачу учителю сразу и ее не волнует будем мы ходить полный месяц или нет, и должна я заплатить за 4 занятия... как то совсем неприятно, преподаватели там хорошие, а вот изза руководителя желание туда ходить нету,  я понимаю, если б я заплатила и потом бы просто не смогли это мои проблемы - но если я предупреждаю за месяц раньше, как то нужно это учитывать.. :-[
будем искать теперь другой кружок по рисованию, может кто подскажет в районе Мегацентра есть ли что-нить для маленьких? ::)



в районе мега - Колибри, на Прогрессе - Да Винчи (вроде уже с 4 лет принимают)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Оксана

  • Гість
Re: Художественный кружок
« Reply #118 : 19 Грудня 2014, 13:20:27 »

в районе мега - Колибри, на Прогрессе - Да Винчи (вроде уже с 4 лет принимают)
спасибо, записались в Да Винчи, были на пробном уроке - очень понравилось :super:

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: Художественный кружок
« Reply #119 : 19 Грудня 2014, 14:13:13 »
спасибо, записались в Да Винчи, были на пробном уроке - очень понравилось :super:

и мне нравится)) Сегодня пойдем с малым, хотя художник с него...))) мягко сказать никакой, ну посмотрим))
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua