А кто видел эти деньги с ковидного фонда?Все люди лечатся за свои кровные,Кт и анализы тоже за свои,все лекарства и капельницы...Хоть одного человека пролечили бесплатно?
Наша бабушка когда попала во вторую больницу с двухсторонней пневманией, при поступлении взяли ПЦР, положительный результат был только через 6 дней. Бабушка была тяжёлая, все это время лечение было за наш счёт, думала, что после получения анализа будут хоть, какие-то лекарства от больницы, но нет, ничего не изменилось.
Когда заболел папа, мы понимая, насколько затягивается получение результата, сделали ему ПЦР дома частной лабораторией. Положительный результат был на следующий день. Когда стал опускаться кислород, мы смогли его без проблем положить в больницу, имея результат на руках. И о чудо - все лечение было за счёт государства. Правда тут ещё момент, папа попал в другую больницу - третью. Так вот интересно, дело в больнице или наличии анализа на руках?