Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Курение до беременности  (Прочитано 12598 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

kate-may

  • Гість
Re: Курение до беременности
« Reply #60 : 13 Січня 2014, 00:53:04 »
я курила около 1,5года...как забеременела - само собой отверрнуло. даже дым не переносила.:-)

надя556

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0636044381(вайбер) Надя
Re: Курение до беременности
« Reply #61 : 13 Січня 2014, 01:20:02 »
так не бывает. Может быть на первый взгляд ребенок здоровый, но все равно безследно такое не проходит

Рано или поздно оно даст о себе знать, ведь то что женщина курит и пьёт во время беременности не очень хорошо влияет на здоровье ребёнка это каждый знает. Так что хочешь ни хочешь, а придётся бросить

Irishka1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 555
  • Спасибо: 111
  • Стать: Жіноча
  • 098-23-22-927.
Re: Курение до беременности
« Reply #62 : 18 Березня 2014, 00:49:08 »
ах, если бы.........
у меня соседка курила до беременности, всю беременность, родила ,кормит грудью и продолжает курить :walldash: :walldash: обидно за малышку до слез :'( и ни кто на эту мамзель не повлияет - ни родители ,ни муж, ни педиатр ,ни кто.....
Я считаю, что это дело каждого - курить или не курить. Я думаю, что эта "мамзель" сама уже в глубине души не раз упрекнула в том, что она курит. Ведь, поверьте, не так просто взять и бросить курить :walldash:. Если она осознанно родила ребенка, не отказалась от него в роддоме, значит она видит будущее в нем, я думаю, любит его и переживает о нем куда больше, чем Вы. Я сама как забеременела первый раз, не могла бросить курить, ограничивала себя определенным количеством сигарет в день. Вы не представляете, насколько это тяжело! Я сто раз жалела о том, что я вообще закурила. Я сама себя морально съедала, и при этом не могла не курить. У каждого были какие-то поступки, ошибки в детстве (подростковом возрасте), о которых позже мы жалеем... Так что, теперь дальше не жить?! А если забеременела - идти на аборт?! Я родила здоровенькую девочку. Она ходит в садик, болеет периодически, как и все детки. Я люблю своего ребенка и желаю ей только лучшего, а Вам советую смотреть за своим ребенком, а не думать над тем, как повлиять на курящую мамашу. Прошу прощения. если обидела  O:-), это всего лишь мое мнение  :)

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Курение до беременности
« Reply #63 : 18 Березня 2014, 08:08:09 »
Irishka1,

Цитувати
Я считаю, что это дело каждого - курить или не курить.
согласна :ok: но как говорится "мои права заканчиваются ровно там, где начинаются ваши права". т.е. будьде добры НЕ курить в моем присутствии, если мне это не угодно 8)

Цитувати
Ведь, поверьте, не так просто взять и бросить курить :walldash:
не верю! сама курила до беременности 9 лет. только сделала тест, в течении 2-х недель бросила :P было бы желание, сила воли и понимание ради КОГО  ты это делаешь ;) а отговорки типа Я сама себя морально съедала, и при этом не могла не курить. - это для успокоения своей душеньки :negative:

Цитувати
У каждого были какие-то поступки, ошибки в детстве (подростковом возрасте), о которых позже мы жалеем... Так что, теперь дальше не жить?! А если забеременела - идти на аборт?!
капец, такой бред пишите! :negative: где в моих постах про аборты? ??? при чем тут детство? ??? тетке, между прочим, 30 лет вот стукнуло...


п.с.: если я пишу об этом человеке, значит я ее знаю не один и не два года. я затронула только тему курения до, во время и после беременности. остальные ее "достоинства" здесь не описывала - Бог ей судья... поэтому впредь прошу не давать мне советы за кем мне смотреть! 8) >:(
Перманентний макіяж

Ксенька♥

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 249
  • Стать: Жіноча
  • Viber 073-023-97-18 Ксюша
Re: Курение до беременности
« Reply #64 : 19 Березня 2014, 21:36:26 »
Я до первой беременности курила лет 5-6, как только узнала - бросила, помогали смоктушки.  Когда сыну было чуть больше года - снова закурила... Со второй беременностью всё намного серьёзнее, бросила ещё до того, как забеременела (примерно за год), я не могу сказать, что было ОЧЕНЬ тяжело, просто желание иметь детей было больше, чем желание курить... Сейчас ждём малыша, курить вообще не тянет, кстати муж тоже бросил...

irish84

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 44
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Re: Курение до беременности
« Reply #65 : 26 Червня 2014, 14:46:55 »
Я жо беременности курила 11 лет, после того как узнала, что беременна, бросила моментально,(с утра курила, в обед сделала тест на беременнсть и после обеда уже не курила) у меня почему то в голове была картинка, что вместо вод в пузыре у меня дым и ребенок задыхается :D :D :D :D вот такой бред, родила, через 3 недели молоко у меня перегорела и снова я взялась за сигарету >:(
« Останнє редагування: 26 Червня 2014, 14:50:31 від irish84 »

Юле4ка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 426
  • Спасибо: 162
  • Стать: Жіноча
  • 0638494119
Re: Курение до беременности
« Reply #66 : 30 Червня 2014, 09:07:01 »
Я покуривала с 9-го класса, в институте дымела как паровоз, много раз бросала, но срывалась  :walldash: Бросила курить когда забеременнила 1-й раз - в 7 недель плод замер - а я узнала об этом только на  1 УЗИ(12 недель). Меня почистили, иду домой через 2 дня - вокруг ларьки с сигаретами, и так мне стало себя жаль, и так хотелось покурить, но остановило одно - я хочу ребёнка и ради этого сделаю всё. Сейчас моей малышке 8 мес. - она моё самое большое счастье. Не курю уже почти 4 года, но желание до сих пор посещает. Пробуйте бросать - главное желание :)
сп  Гель лаки Kodi,PNB,Naomi http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=87262.msg5981963#msg5981963
Мастер маникюра  р-н Рокоссовского, т. 0638494119

valentyna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 101
  • Спасибо: 225
  • Стать: Жіноча
  • тел 093 81 22 881, viber
Re: Курение до беременности
« Reply #67 : 08 Березня 2015, 23:58:56 »
я до беремености бросала раз надцать а потом забеременила и саму отвернуло на 2м мес
не всегда с интернетом. все вопросы по телефону

наталья 1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 7
  • Мой тел. 0674446324
Re: Курение до беременности
« Reply #68 : 09 Березня 2015, 20:00:37 »
Я курила 17 лет,когда узнала,что беременна,бросила в течение 2 недель,так как сразу побоялась такой стресс организму устраивать.Не тянуло совершенно,хотя никаких даже намеков на токсикоз не было.Так же было и при первой неудачной беременности,так что с уверенностью могу сказать,что главное-это желание!

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Re: Курение до беременности
« Reply #69 : 10 Березня 2015, 11:09:50 »
а я не нарадуюсь, что больше не курю! :yahooo: :yahooo: :yahooo: особенно глядя на цены в ларьках на сигареты... :o :o :o

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Re: Курение до беременности
« Reply #70 : 22 Червня 2015, 10:45:31 »
я когда забеременела у меня начался токсикоз, и сразу же отвернуло от сигарет .

Гришуля

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Спасибо: 0
Re: Курение до беременности
« Reply #71 : 29 Липня 2015, 17:53:32 »
мне наверно был знак свыше, в один прекрасный момент, еще не знала, что беременна, закурила и стало плохо, аж в холодный пот бросило, а от запаха табака начало тошнить, потом через пару дней узнала, что беременна, вот такие пироги

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: Курение до беременности
« Reply #72 : 08 Вересня 2015, 18:36:49 »
я когда забеременела у меня начался токсикоз, и сразу же отвернуло от сигарет .
как бы моему мужу забеременеть? :walldash:

Ytochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 160
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0639682554 - Алла
Re: Курение до беременности
« Reply #73 : 09 Вересня 2015, 08:27:50 »
как бы моему мужу забеременеть? :walldash:
:D

Ludik sport

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 78
  • Спасибо: 0
  • Стать: Жіноча
Re: Курение до беременности
« Reply #74 : 09 Вересня 2015, 14:15:35 »
я курила до беременности, но была не злостным курильщиком, пачки хватало на 3-4 дня, потом бросила как узнала, что беременна, и Слава Богу все нормально с ребенком.

Kupi.cn.ua