Чернігівський форум про дітей

Голосування

Кто вы по знаку зодиака?

Автор Тема: Знаки-зодиаки  (Прочитано 20087 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Катя1989

  • Гість
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #270 : 03 Листопада 2013, 10:38:15 »
А я водолей/дракон,а муж рыбы/обезьяна  ;D

Утя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 1
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #271 : 03 Листопада 2013, 13:10:32 »
Я СТРЕЛЕЦ,  а муж лев

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #272 : 03 Листопада 2013, 13:46:56 »
Щойно помітила що тут консультації, і я хочу ::)
Я Рак, чоловік Тілець. В принципі, ми вже разом доволі-таки довго, більше 7 років одружені, і багато криз пережили, знайшли гармонійний баланс в стосунках. Але все одно, порадьте, що робити щоб цей баланс зберегти, і не наражатись на конфлікти
Могу сказать инициатива относительно гармонии в отношениях,  как и дальнейшая ее поддержка лежит на Ваших плечах ( как и многое другое). Вообще для раков очень важна их семья, и и никто другой не поймет всю ответственность за всех членов своей семьи как Вы." Мы в ответе за тех , кого приучили"-  это 100% про раков. Совет:  при всей внешней невозмутимости, Вы довольно эмоциональный человек, старайтесь  немного сглаживать свои перепады настроения. Ну, тельцы- мужчины  страдают немного инфантильностью , как на мой взгляд, любят, что бы с ними  немного носились, хотя хозяйственные ( но большего чем им нужно на свои плечи не возложат), руководить ими трудно. Ну и ревность тельцам не чужда, а вот Вы  особой ревностью не страдаете:)  Ну где-то так ::)

Катя1989

  • Гість
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #273 : 03 Листопада 2013, 14:07:21 »
А я водолей/дракон,а муж рыбы/обезьяна  ;D
можно и мне прогнозик?)) ::)

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #274 : 03 Листопада 2013, 14:17:08 »
можно и мне прогнозик?)) ::)
Ну давайте, коль я здесь уже внештатный астролог :D
Вам иногда кажется , что Ваш супруг не от мира сего, или слабее его нет, но это не совсем так, сила рыбы в его слабости и непохожести на других, он всегда выкрутится с любой передряги, помнит обиды  и немного меркантилен или скуповат ;D Если он сказал Вам " да", это еще не значит, что он с Вами согласен, это просто,  что бы Вы на этот момент отстали от него, что  у него в головы Вы не поймете никогда, не старайтесь, примите его таким  каким он есть и любите. Вы водолей- чистюля, а рыба любит хаос, на этой основе могут быть скандалы, переделать друг друга не получиться,учитесь принимать какими есть. Ну вот так :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #275 : 03 Листопада 2013, 15:14:37 »
Могу сказать инициатива относительно гармонии в отношениях,  как и дальнейшая ее поддержка лежит на Ваших плечах ( как и многое другое). Вообще для раков очень важна их семья, и и никто другой не поймет всю ответственность за всех членов своей семьи как Вы." Мы в ответе за тех , кого приучили"-  это 100% про раков. Совет:  при всей внешней невозмутимости, Вы довольно эмоциональный человек, старайтесь  немного сглаживать свои перепады настроения. Ну, тельцы- мужчины  страдают немного инфантильностью , как на мой взгляд, любят, что бы с ними  немного носились, хотя хозяйственные ( но большего чем им нужно на свои плечи не возложат), руководить ими трудно. Ну и ревность тельцам не чужда, а вот Вы  особой ревностью не страдаете:)  Ну где-то так ::)
Дякую, ви абсолютно праві :o

   Щодо першого твердження - я це помітила лише декілька років тому, на превеликий жаль. Якби я це зрозуміла раніше - вдалось би уникнути багатьох образ і проблем
   Стосовно моєї емоційності - не дуже я і стримана зовнішньо  ;) стала більш стриманою лише з віком. Мені важко стримувати вияви поганого настрою - але останнім часом я навчилась їх просто максимально уникати. Жити стало легше, особливо в сім'ї.
   Інфантильність присутня - але саме це допомогло мені стати розкутішою, більше відповідальною, мені це подобається. А при вирішенні важливих питань, у важких ситуаціях ця інфантильність зникає абсолютно. Мені здається, він просто вдає з себе трохи інфантильну людину, коли хоче уваги :D
   Керувати чоловіком дуууже важко, особливо якщо робити це занадто явно :-X Його мама покійна, коли хотіла його про щось просити, робила це через мене :D Вона говорила, що її він не слухає, а мене - так :D
   щодо ревнощів - мені пощастило, що я працюю в жіночому колективі :D

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #276 : 03 Листопада 2013, 16:35:46 »
Audrey, спасибо за детальный комментарий  моего ответа, только рак может так "прискіпливо до всего ставитись"- в хорошем смысле :)

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #277 : 03 Листопада 2013, 16:58:08 »
 :D оо, прискіпливість - один з моїх недоліків

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #278 : 03 Листопада 2013, 17:04:04 »
У меня муж - РАК, так я все свои астрологические  поиски и находки на нем оттачиваю, так что о раках могу говорить долгоооо.
Заинтригую Вас девчонки,  это лишь по Солнцу вы все указываете, что вы раки львы, водолеии и тд, но есть еще и другие светила и созвездия, которые влияют на нас 8)

Светуличек

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 54
  • Спасибо: 5
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #279 : 03 Листопада 2013, 17:12:53 »
О,какая темка интересная!!!И я хочу,если можно ,консультацию астролога :)
Я Скорпион(год Петуха),муж Лев(год Змеи).Живем вместе 12 лет,но каждый хочет быть лидером :D,иногда уступаю,но....я же тоже упертая

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #280 : 04 Листопада 2013, 00:25:59 »
Дякую, ви абсолютно праві :o

У мама тоже рак, папа телец, все совпадает и о них  :D

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #281 : 04 Листопада 2013, 00:34:57 »
Ой и мне интересно было бы послушать про нашу семью ::),просто все гороскопы говорят огонь/вода не совместимы ??? ,а мы уже 16 лет вместе,и удачно совмещаемся :D ,может мы исключение ;),я рак (с Аней ( Audrey) в один день родилась),а муж лев.

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #282 : 04 Листопада 2013, 10:58:46 »
Ой и мне интересно было бы послушать про нашу семью ::), :)??? ,а мы уже 16 лет вместе,и удачно совмещаемся :D ,может мы исключение ;),я рак (с Аней ( Audrey) в один день родилась),а муж лев.
Так утверждать нельзя," рак и лев" -это значит, что ваше солнце находится в этом созвездии, это личностные характеристики и более поверхностные, а вот за семью за любовь не известно какая планета или созвездие у вас отвечают для этого нужно составлять натальную карту. Но все же скажу так,  если рак захочет и возьмет все ответственность за гармонию в семье , то удачное совмещение гарнтировано, лев палец об палец для гармонии в семье не ударит, то воспримется как должное. В общем этот союз просуществуе настолько насколько у рака хватит сил и терпения.
   

Еще раз удивляюсь, откуда столько мужей - ЛЕВОВ, :-\

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #283 : 04 Листопада 2013, 11:04:34 »
О,какая темка интересная!!!И я хочу,если можно ,консультацию астролога :)
Я Скорпион(год Петуха),муж Лев(год Змеи).Живем вместе 12 лет,но каждый хочет быть лидером :D,иногда уступаю,но....я же тоже упертая
Ну про львов уже очень много сказано, а вот скорпионы- Я думаю что Вы как скорпион, клюнули на импозантную небрежность , и гордовитое снисхождение вашего супруга на начальных стадиях вашего знакомства, только довольны ли вы теперь этим всем, вы оба хотите снисходительно властвовать в семье, а кто же работать на семейную гармонию будет, совет меньше высокомерия и гордости обоим..ну вот так ???

Бовари

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1041
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
Re: Знаки-зодиаки
« Reply #284 : 04 Листопада 2013, 11:06:00 »
Девочки, кому пишу, комментируйте  ведь мне это важно :)

Kupi.cn.ua