0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
в 35-22 см, 37 вечером померяю
еще хочу на школу хорошие зимние ботинки, не термики, термики обычно широкие в голенище, брюки не налазят, надо чтоб узкие сверху были, на замке, ну и цена/качество чтоб были оптимальные...надо 37р. не маломерныйможет какие подскажете?... например такие https://goraobuvopt.com.ua/podrostkovaya-obuv/zimnie-botinki-sapogi/32-38-8/botinki-zima-jong-golf-c838-4 или https://goraobuvopt.com.ua/podrostkovaya-obuv/zimnie-botinki-sapogi/32-38-8/botinki-zima-jong-golf-c837-3 как они будут по качеству? маломерят или нет? или как вообще эта торговая марка по качеству для зимы? спасибо)
Здравствуйте,возьмите с остатков примерять мегодня на дом бытаДемакс нат кожа р. 40 290 грн,спасибо
а по этим ссылкам ботинки маломерят или нет?
Подскажите ТМ Сказка, интересует в остатках 27 размера сколько по стельке? И вот эти Деми утепленніе 335 грн р. 29, сколько в см.? Спасибо.
Оксаночка, вы про такие говорили? БОТИНКИ KANGFU T576 ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО! полностью кожа размер в размер, выкупаю уже 5 лет! сбоку замок. Мне на стопу 24 см нужно. Это 38? Поставьте, пожалуйста, на сбор, если я не ошиблась, что вы именно это советовали . Спасибо.
Да, именно про них, 38
Оксан, возьмите на раздачу пожалуйста, Деми утепленніе 335 грн р. 29 примерим.
Поставьте, пожалуйста, на 38 размер. Оксан, нам ещё другой вариант на замену нужен, лучше, если это будут сапоги зимние, чтобы по сугробам побегать. Что лучше выбрать?