Здраствуйте Оксаночка, хотела у вас спросить, столько лет у вас уже покупаю, доверяю как себе. Правельно ли я на ваше мнение определилась с розмерами? Если нет то подкоректируйе меня пожалуйста. У малой нога 20 см.
Заказ:
1)Бики 1808B 447 грн - 34розм.
2)Солнце 8F26-3A- 33 розм.
Боюсь что погаречилась и будут большие сильно
