0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Подскажите, мы относимся ко 2-й поликлинике, но в настоящее время окулиста там нет (один в отпуске, второй на больничном и не известно когда выйдет), можно ли для дет.сада пройти врача в 1-й.
Утром перезвонила в регистратуру, сказали что нас не примут
Подскажите, пожалуйста, реально ли попасть на прием к специалисту в 1-поликлинику, если мы относимся ко 2-й?Нужно к гематологу, а наш врач почти месяц будет в отпуске Может куда-то еще можно пойти с результатами анализов?Спасибо!
В диагностику можно. Но если не чернобыльцы то тогда платно. Консультация вроде 50 грн, но врачи толковые
Спасибо! Это диагностический центр, который возле конечной 10-го троллейбуса?
Привет всем! Девочки подскажите есть ортопед нормальный в поликлинике?
Есть в пол-ке на пирогово, частный кабинет ортопеда из клиники "довира" (киев) нам оочень он понравился, больше чем люткевич, принимает 2 раза в неделю вт и чт - 130 грн первый прием