Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нелепые, странные, смешные, обидные подарки.  (Прочитано 8895 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5232
  • Спасибо: 1482
  • Стать: Жіноча
больше всего поражают люди которые приходят в гости на застолье на несколько штук, дарят 200 грн. еще и товарища своего приведут...зато за столом сидят дольше всех, не вставая.
ну люди всі різні, ви не знали, кого запрошували? сумніваюсь  :)
+ не заради грошей же ви влаштовували банкет?

Маруськин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3421
  • Спасибо: 711
  • Стать: Жіноча
больше всего поражают люди которые приходят в гости на застолье на несколько штук, дарят 200 грн. еще и товарища своего приведут...зато за столом сидят дольше всех, не вставая.
а меня больше в его поражают люди , которые делают банкет на несколько тысяч , приглашают кого попало , в расчете на подарки в кругленькую сумму, чтоб окупить банкет, потом подсчитывают кто и сколько подарил

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
больше всего поражают люди которые приходят в гости на застолье на несколько штук, дарят 200 грн. еще и товарища своего приведут...зато за столом сидят дольше всех, не вставая.
получается, виновник торжества приглашает на застолье с надеждой, что его грандиозное мероприятие окупится? С такими мыслями, лучше сидеть дома и принимать поздравления в соцсетях. Приглашать людей надо от души и тех, кому ты действительно рад,и не задумываться о сумме их подарка
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

таняz

  • Гість
получается, виновник торжества приглашает на застолье с надеждой, что его грандиозное мероприятие окупится? С такими мыслями, лучше сидеть дома и принимать поздравления в соцсетях. Приглашать людей надо от души и тех, кому ты действительно рад,и не задумываться о сумме их подарка
:super:, спасибнула.

таняz

  • Гість
больше всего поражают люди которые приходят в гости на застолье на несколько штук, дарят 200 грн. еще и товарища своего приведут...зато за столом сидят дольше всех, не вставая.
А несколько штук - это на сколько персон стол вместе с хозяевами? на 8-10? Тогда У Вас скромненькое застолье ,  и пригласили бомжей или жлобов, или Вы их впервые пригласили? а сердце все в чудеса верит?
Товарища Вы не приглашали,  не считаются с Вами - это уже обидно
« Останнє редагування: 03 Серпня 2019, 18:11:13 від ТаняСонце »

Нататуля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1574
  • Спасибо: 356
тема интересная.до поста девушки о деньгах все было прикольно и смешно.но речь шла о вещах.стоило нелепые и бредовые подарки перевести в деньги-понеслось.а суть ведь такая же.что та скатерть,что бижутерия-косметика,что погремушка с улицы-их стоимость копеечная.я думаю на свадьбу-день рождения никто бы не хотел получить пустой конверт.хоть и устраивают праздник не ради окупаемости,но все же.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
И у меня обидный подарок был. Буквально пару лет назад. Муж тостер подарил. Классный тостер. Тем более, домашние любят подсушенный хлебушек. Только обидно оттого, что это был подарок на мой др. Вот так. Как-то мне прям всплакнулось втихаря.
В этом году, помня об оригинальности любимого, я за 2 месяца объявила, чего именно мне хочется.


Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
ну люди всі різні, ви не знали, кого запрошували? сумніваюсь  :)
+ не заради грошей же ви влаштовували банкет?
"не заради"
но когда вы приглашаете кого-то, а человек приводит еще кого-то вы  так рады?

natahakotik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 147
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
У моего брата на свадьбе в качестве денег в конверте была шелуха от семечек.  :fool: И такой "подарочек" хотели подарить лучшие подружки невесты. Но человек, который раздавал каравай и принимал подарки сразу розпечатывал конверты. Представьте как им было стыдно  :o Они постарались перевести в шутку и отдали деньги. Но невестка больше с ними не общается

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
а меня больше в его поражают люди , которые делают банкет на несколько тысяч , приглашают кого попало , в расчете на подарки в кругленькую сумму, чтоб окупить банкет, потом подсчитывают кто и сколько подарил
ну каждый судит по себе. Мы когда ходим в гости, всегда дарим сумму не меньшую в ресторане за человека, чтоб человека не обьедать на халяву, как некоторые любят...

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
ну каждый судит по себе. Мы когда ходим в гости, всегда дарим сумму не меньшую в ресторане за человека, чтоб человека не обьедать на халяву, как некоторые любят...
Вы так неумело перевели стрелки.  ;D Но это же у вас требования к сумме подарка, а не у того, кого вы процитировали.  Вы даже сумму озвучили, как позорно дарить 200 гривен. )))
Не то,чтобы нелепый, но до сих пор стоит без дела. Свекр подарил мне огромную перечницу, чтобы молола перец. ))))) Так и валяется где-то без дела.

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
получается, виновник торжества приглашает на застолье с надеждой, что его грандиозное мероприятие окупится? С такими мыслями, лучше сидеть дома и принимать поздравления в соцсетях. Приглашать людей надо от души и тех, кому ты действительно рад,и не задумываться о сумме их подарка
Вот оно и видно что вы тут все время сидите с такими мыслями, столько лет... А где другим сидеть, не ваша забота. Когда человек идет в гости на Д.р. к другому человеку должен подарок покупать заранее и от души. А не передаривать чьи-то подарки не нужные ему, как ранее писали или отделаться позорищными деньгами и еще кого-то с собой притащить. И не скромничайте маманя типа вы гроши после празника не перещитываете, подарки не разглядываете. Не поверю!

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
И у меня обидный подарок был. Буквально пару лет назад. Муж тостер подарил. Классный тостер. Тем более, домашние любят подсушенный хлебушек. Только обидно оттого, что это был подарок на мой др. Вот так. Как-то мне прям всплакнулось втихаря.
В этом году, помня об оригинальности любимого, я за 2 месяца объявила, чего именно мне хочется.
Согласна с вами, не приемлю от мужа подарки, которые используются для бытовых нужд - техника, посуда, постельное. Он как-то заикался... Но я быстро среагировала.  У меня подход такой - найти что-то интересное на инсайтах и кидать в вайбер ссылку с восклицанием "Ах, какая прелесть." Онво всех случаях говорит "Ой, как же хорошо, а я голову ломал, что тебе подарить". Да, сюрприза нет, но зато подарком я остаюсь довольна на все сто.

Seashell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 768
  • Спасибо: 62
  • love is in the air
Вот оно и видно что вы тут все время сидите с такими мыслями, столько лет... А где другим сидеть, не ваша забота. Когда человек идет в гости на Д.р. к другому человеку должен подарок покупать заранее и от души. А не передаривать чьи-то подарки не нужные ему, как ранее писали или отделаться позорищными деньгами и еще кого-то с собой притащить. И не скромничайте маманя типа вы гроши после празника не перещитываете, подарки не разглядываете. Не поверю!
А вы та еще хамка, однако.

Sofiya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 128
  • Спасибо: 8
У моего брата на свадьбе в качестве денег в конверте была шелуха от семечек.  :fool: И такой "подарочек" хотели подарить лучшие подружки невесты. Но человек, который раздавал каравай и принимал подарки сразу розпечатывал конверты. Представьте как им было стыдно  :o Они постарались перевести в шутку и отдали деньги. Но невестка больше с ними не общается
тихо, вы что, какие деньги?
она должна подружек на свадьбу от души пригласить, как тут некоторые пишут...

Kupi.cn.ua