Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: карты Приватбанка  (Прочитано 107417 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: карты Приватбанка
« Reply #180 : 12 Лютого 2013, 12:37:23 »
Решила сегодня проверить банкоматы напротив дома (в больнице и в поликлинике).
Когда всунула карточку, сразу показало что миним. сумма тырыпыры... типо 8200 или типо того  ??? Ну я ввожу 52 грн., думаю ж проверю берет терминал 2,или 1+1 грн.  52 без проблем взяло.
Так что минимум 10 грн.,а потом я так думаю можно и 13 пополнить,и 18 и 19 грн. к примеру.
Пошли к терминалу в поликлинике самой, хотела 22 грн. закинуть, 20 взяло,а 2 не хотело, хотя 2 была помятенькая старая,может быть поэтому.
Специально проверю потом на электроне и возле поликлиники. :D ;D

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #181 : 19 Лютого 2013, 22:39:51 »
Дівчата, сьогодні платила через термінал, так він цікаво діє :o :-\ тепер можна перераховувати будь-яку суму, а решту грошей зарахують Вам на телефон або будь-який вказаний вами рахунок (термінал перепрошитий по-новому) ;). такий термінал стоїть у Олександрівському відділенні Приватбанку, яке розташовано на перехресті Пухова-Белова :-X
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


_anita_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 689
  • Спасибо: 822
  • Стать: Жіноча
  • ***0676868460***С 10:00 до 21:00
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #182 : 19 Лютого 2013, 22:46:22 »
Дівчата, сьогодні платила через термінал, так він цікаво діє :o :-\ тепер можна перераховувати будь-яку суму, а решту грошей зарахують Вам на телефон або будь-який вказаний вами рахунок (термінал перепрошитий по-новому) ;). такий термінал стоїть у Олександрівському відділенні Приватбанку, яке розташовано на перехресті Пухова-Белова :-X
А я не разобралась, как перевести остаток на моб. ::) Правда, спешила, особо времени небыло разбираться, но на Ремзаводе тоже такой. :)
Збір СП призупинено. Залишки в групі вайберу
https://invite.viber.com/?g2=AQB3yP0R03viKkm2hxfVTsqHOD%2B%2BctaftG7Vlmi4A9%2Bb1uVDWTtx5ljFKF45cceX

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #183 : 19 Лютого 2013, 22:53:38 »
А я не разобралась, как перевести остаток на моб. ::) Правда, спешила, особо времени небыло разбираться, но на Ремзаводе тоже такой. :)

як я зрозуміла, то там потрібно ввести суму яку ти хочеш оплатити, далі підтверджуєш і вводиш суму, а вже потім вказуєш номер телефону на який ти хочеш решту перерахувати :-\ ніби так :-\ я сама до пуття ще не розібралася з новою перепрошивкою терміналів, тому можу помилятися ???
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #184 : 19 Лютого 2013, 23:44:53 »
А я не разобралась, как перевести остаток на моб. ::) Правда, спешила, особо времени небыло разбираться, но на Ремзаводе тоже такой. :)
Аня,там все просто,я за садик плачу через терминал,а остаток на мобильный кидаю.Там девченки хорошие у нас,если не завал-всегда подскажут что да как.
Уже ж не сравнять с теми-что в прошлом году были.

Oks_ana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2933
  • Спасибо: 234
  • Стать: Жіноча
  • Лида (067)704-55-63 (063)643-73-05
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #185 : 20 Лютого 2013, 00:09:50 »
Так не у всех есть карточки Приватбанка. Я не так часто заказываю в сп, чтобы себе ее делать.
Но у многих они есть, а все равно платят только через терминал, может боятся что через приват24 нет чека, хотя можно выписку распечатать.
Это бы облегчило всем жизнь и отпало бы сразу ряд вопросов. Тем более что многие карты через терминал на маленьких суммах снимают 1 гривну, а так всего 1 % - копеечки.
 ??? ??? ???
Много остатков кожаной обуви в наличии
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=29233.msg1786048#msg1786048

LENA A.

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 066-983-02-40
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #186 : 20 Лютого 2013, 00:48:20 »
Просто карточки есть не у всех, в основном они у тех кто детские получает. А просто так заводить карточку не каждый захочет. Я например( когда у меня карточки еще не было), была вынуждена завести, только из за того, что платила кредит в привате, и у меня не брали платеж( правда как потом выяснилось, кто платил валютой, карточка не обьязательна), так я оформляла нулевую кредитку, так как с этим приватом вечно какие то проблемы :(

korolua

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #187 : 20 Лютого 2013, 01:02:20 »
может и не у всех, но ведь орги пошли на встречу с беспроцентными карточками, и покупатели могут, если заинтересованы конечно, я, например, получала детские в ощаде, но перешла на приват именно из-за приват 24, ведь не всегда с ребенком можно выйти оплатить заказ

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #188 : 20 Лютого 2013, 01:04:44 »
может и не у всех, но ведь орги пошли на встречу с беспроцентными карточками, и покупатели могут, если заинтересованы конечно, я, например, получала детские в ощаде, но перешла на приват именно из-за приват 24, ведь не всегда с ребенком можно выйти оплатить заказ
Я в Авале получала,а потом как влезла в СП,так быстро на приват перешла и карту сменила,нку,а потом уже и кредитку добавила.

XIMI4

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1874
  • Спасибо: 494
  • Стать: Жіноча
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #189 : 20 Лютого 2013, 08:30:16 »
Дівчата, сьогодні платила через термінал, так він цікаво діє :o :-\ тепер можна перераховувати будь-яку суму, а решту грошей зарахують Вам на телефон або будь-який вказаний вами рахунок (термінал перепрошитий по-новому) ;). такий термінал стоїть у Олександрівському відділенні Приватбанку, яке розташовано на перехресті Пухова-Белова :-X
в епицентре такой же  ;)

Это бы облегчило всем жизнь и отпало бы сразу ряд вопросов. Тем более что многие карты через терминал на маленьких суммах снимают 1 гривну, а так всего 1 % - копеечки.
 ??? ??? ???
этот вопрос уже разбирали по поводу 1грн на маленькой сумме. 1грн это затраты орга или орги должны поменять себе карты  ;)

Приоткрой завесу тайны....

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #190 : 20 Лютого 2013, 08:44:28 »
может и не у всех, но ведь орги пошли на встречу с беспроцентными карточками, и покупатели могут, если заинтересованы конечно, я, например, получала детские в ощаде, но перешла на приват именно из-за приват 24, ведь не всегда с ребенком можно выйти оплатить заказ
не все  :-X

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #191 : 20 Лютого 2013, 09:49:48 »
а сколько стоит такая карта?я два года назад делала за 25грн счас вроде 100 говорят :-\


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #192 : 20 Лютого 2013, 09:55:35 »
а сколько стоит такая карта?я два года назад делала за 25грн счас вроде 100 говорят :-\
є кредитка нульова, при вході комісію не бере, лише при виході
здається зрозуміло написала

Aliexpress в ЛС

Купава

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3160
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
  • Меня зовут Света. Обращаться ко мне на ТЫ!!!
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #193 : 20 Лютого 2013, 10:11:17 »
а сколько стоит такая карта?я два года назад делала за 25грн счас вроде 100 говорят :-\

я робила кредитку з "0" балансом в листопаді минулого року і це було безкоштовно :-X
« Останнє редагування: 20 Лютого 2013, 10:20:15 від Купава »
Счастье нельзя купить, счастье можно родить.


Valeria

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1408
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0638817889 Ніна
Re: Re: спорные вопросы в СП
« Reply #194 : 20 Лютого 2013, 10:13:09 »
я також безкоштовно робила  ;)

Aliexpress в ЛС

Kupi.cn.ua