:daisy:заказ вторник опт минус 51 % от цены сайта
Доброй ночи!
Девочки подсказали, что тут на форуме есть тема по рюкзакам Долли. Мы их обожаем!
Сразу говорю - еще не в теме, поэтому если можно, пожалуйста, огласите условия заказа.
По фразе - 51% минус от цены сайта, так вот тут по ссылке
http://dolly.kharkov.ua/col/500/586.html я вообще не вижу стоимости. Это вопрос первый.
Второй - если заказ во вторник, то когда придет?
3. Оплата?
4. на первой странице в первом сообщении указаны 2 рюкзака - они в продаже? Сына уже спит - я с утра уже его ткну носом, чтоб оценил. Ну или на сайт его загоню. Пусть выбирает.
Заранее огромное спасибо!