0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ксюш,надоедаю,Долли не пришло?Мне родственнице,спину грызут,когда уже?
Скажите до школы прийдет мой рюкзачок темный в горошек?
прими заказцвет только черныйhttp://www.wallaby.ua/products/product/33/sumka-muzhskaya-2-otd-polukarkas-s-plastmasovoy-ruchkoy.htmlзаменаhttp://www.wallaby.ua/products/product/27/sumka-muzhskaya-2-otd-s-plastmasovoy-ruchkoy.html илиhttp://www.wallaby.ua/products/product/24/sumka-muzhskaya-2-otd-.html2) цвет только черныйhttp://www.wallaby.ua/products/product/631/sumka-muzhskaya-vertikalnaya.htmlзаменаhttp://www.wallaby.ua/products/product/31/sumka-muzhskaya-malaya-s-rezinovoy-ruchkoy.htmlилиhttp://www.wallaby.ua/products/product/3/sumka-muzhskaya-malaya.html
Добрый день! Оксана мне нгужна дорожная сумка , вот эта есть в наличии и какая цена?http://www.wallaby.ua/products/product/92/sumka-dorozhnaya.html Может еще что-то предложите и придет ли к 1 сентебря (для мальчика)?
девочки Ваши рюкзаки пришли не в синем а в черном цвете, отпишитесь пож, оставлять, перекинуть Вам денежку или перезаказать?Оксана, перезакажите, пожалуйста. ???А заказ следующий еще не собрался?
Оксан, а мой рюкзак по долли есть? Было бы отлично забрать сегодня, если пришел
Оксана примите заказ http://dolly.kharkov.ua/col/900/934.html