Спасибо за рюкзак,сыну очень понравился.Я еще ЗАКАЗЫВАЛА РЮКЗАК 342 на след.заказ,ТАК ОТМЕНИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА,я заберу один из тех новых для девочек за 340грн, что вам вложили в заказ.Скажите как его можно забрать максимально быстро,возможно завтра и где,я смогу подьехать куда удобнО(ну и отпишитесь какие из них остались расцветки).Спасибо.