0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оксана, здравствуйте! Подскажите ранец 583 в остатках еще есть? Где и когда можно посмотреть?
http://dolly.kharkov.ua/col/400/449.htmlhttp://dolly.kharkov.ua/col/400/456.htmlhttp://dolly.kharkov.ua/col/700/768.htmlподскажите, какие цены ?
. 2 шт!
а когда Валлаби заказываете и когда их ждать?
В какую ценуhttp://dolly.kharkov.ua/col/400/460.html
http://dolly.kharkov.ua/col/300/354.html подскажите цену ,только в ярких бабочках .
http://dolly.kharkov.ua/col/700/774.htmlПодскажите цену
А это уже цена с оргом ?
http://dolly.kharkov.ua/col/500/586.html сколько стоит такой рюкзак?и еще подскажите цену барсетки http://dolly.kharkov.ua/col/1400/137.html
http://dolly.kharkov.ua/col/500/579.htmlhttp://dolly.kharkov.ua/col/500/576.htmlМожна узнать цену?
Подскажите в понедельник будет заказ? Если да, то когда и куда оплачивать?Когда можно будет ждать рюкзачок?
300 грнв понедельник я отправляю заказ , в течении недели приедет