0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день , хотим такой рюкзак http://www.wallaby.ua/products/product/1280/ryukzak-2-otdela-naruzhnyiy-karman-ortopedicheskaya-spinka.htmlПодскажите по цене. Спасибо.
Здравствуйте, я хочу забронировать у Вас рюкзак для школьника из остатков для мальчика. После 27 июля мы с Вами созвонимся!
Ксюш,можно мне в личку прайс по долли?
скажите, пожалуйста, еще цену на этуhttp://dolly.kharkov.ua/col/400/462.html
Добрый день!Закажите мне, пожалуйстарюкзак 588 долли http://dolly.kharkov.ua/col/500/588.html темный в горошек (не могу понять, это темный серый или синий, но его) )рюкзак http://www.wallaby.ua/products/product/127/ryukzak-malyutka.html Спасибо!
закажите пожалуйста http://www.wallaby.ua/products/product/1513/ryukzak-molodezhnyiy.html голубой с цветочком
а когда будет заказ?
скажите а мой фиолетовый рюкзак836 скоро будет?
закажите мне пожалуйста рюкзак http://dolly.kharkov.ua/col/500/578.html только темный и еще 838 рюкзак http://dolly.kharkov.ua/col/800/838.html черный с оранжевыми замками
Здравствуйте, Оксана. Добавте к моему заказу http://dolly.kharkov.ua/col/600/629.htmlИ напишите стоимость, пожалуйста
на замену еще одну плс http://dolly.kharkov.ua/col/000/074.html спасибо
у меня такая бежевая она сделана из плотной ткани, поєтому форму держит даже если пустая стоит. она правда не такая пухленькая , как на картинке-более прямоугольная. по качеству , как всегда на высоте единственное, что для меня чуть не очень удобно, замок не очень удобно застегивать. но сумка обалденная советую
Оксана, подскажи ценыhttp://dolly.kharkov.ua/col/400/432.htmlhttp://dolly.kharkov.ua/col/400/451.htmlhttp://dolly.kharkov.ua/col/000/081.html
Здравствуйте,есть ли еще в наличии рюкзак валлаби серый?Если нет,то закажите пожалуйста http://www.wallaby.ua/products/product/1481/ryukzak-molodezhnyiy.html черный полиэстер+кожзам в ассортименте(беж)