0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оксана,замените,пожалуйста,мой заказ на этот http://dolly.kharkov.ua/col/500/587.html , в тёмном цвете. Он тоже 300грн?
Ксюш!А сколько такая http://dolly.kharkov.ua/col/400/450.html и такая http://dolly.kharkov.ua/col/400/447.html
Оксана, закажите, пожалуйста:барсетка 149 - http://dolly.kharkov.ua/col/1400/149.htmlТолько цену хотелось бы знать
Перевела за рюкзак 308.00 прибл. в 16.20. На рокоссовского не планируете раздачу?
Оксана, подскажите, сколько будет стоить такой: dolly.kharkov.ua/col/300/355.html?Спасибо!
У вас в остатках рюкзак, для какого он возраста? Какой он по замерам? Если для первоклашки подходит, то я заберу.
Если подходит на первоклашку, то примите заказ http://www.wallaby.ua/products/product/1390/Ryukzak-molodezhnyiy.html. Лена 0977934790.
Оксана, а вот такой рюкзак в синем цвете есть? http://dolly.kharkov.ua/col/500/576.html/Если есть, то закажите мне пожалуйста в синем цвете.
Мне не пришло сообщение в личку об оплате спорт. сумки Валлаби. Или оплачивать на раздаче? Или мой заказ потерялся?
255 грн, я прайс в личку сбрасывала...