Из искуственной кожи они имели ввиду отделку, сама сумочка тканевая. Чего так написали непонятно. А карман для сотового и на застежке по бокам идут
Я пока что верю своим глазам

:
"
изготовлена из новой дизайнерской искусственной кожи."
( Конкретно про сумку идёт речь. Если отделка из кожи, то они так и пишут, что отделка...)
"основное центральное - на молнии
в котором есть карман на застежке и отделение под сотовый"
А на застёжке в этой сумке только центральное отделение. Остальные на кнопках, которые из этой ткани скоро вырвуться, потому как магнитят очень хорошо)) просто так не растегнёшь. Очень хорошие кнопки))
Они просто описание из абсолютно другой сумки вставили. И это их косяк)) Ладно. Что есть, то есть)) В целом нормальная сумочка))
А рюкзачек мне очень понравился) Хотя когда заказывала, то думала, что будет наоборот.