0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Добрый день! заказывала рюкзаки валлаби черный, как на фото, и красный http://www.wallaby.ua/products/product/1481/ryukzak-molodezhnyiy.html можно оплатить, когда буду забирать?
на карту лучше, еще недорасчиталась с поставщиком
хорошо, переведу на карту. деньги переводить за два рюкзака или за один?
Закжите мне рюкзак 836
Оксан, мой не берите сегодня.Можно заехать к Вам домой в р-не 20 часов?
здравствуйте! оксана, посмотрите, пожалуйста мою оплату. огни должна была оплатить опл сегодня 11:39 **5491Зарплатная карта для выплат Получатель: Неговская Оксана Николаевна 4627 **** **** 0837 Перевод личных средств 70.00 ГРН . спасибо
Оксан, спасибо Мужу понравилась
оплатила в 18,55 за Валаби 175грн