0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Девочки я Вас порадую, Долли еще подешевел процентов на 10, на днях новый прайс выложу, этот заказ пришел уже по новым уменьшенным ценам, посылку получила распечатала и новый прайс увидела, скорее всего раздача доли в среду, я отпишусь
а моя есть ?
нет, токо валаби
Оксана, а можно забрать мой рюкзак долли завтра вечером, бо уежаю на неделю с Чернигова. Спасибо.
Оксаночка, а если мой пришел уже, завтра в 17.30. можно будет забрать у Вас дома?
жаль. а сбросьте плс новый прайс. спасибо
Оксаночка, закажи мне рюкзачок http://dolly.kharkov.ua/col/500/586.htmlЯ так понимаю 305 грн. Про оплату напиши в личку плииз, а то я ворона.