0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оксаночка а такой сколько? он для взрослого подойдет? http://dolly.kharkov.ua/col/300/355.html
Оксана а есть еще в остатках рюкзак Dolly 586? Если есть я заберу 15-16 числа можна так?
а мой заказ приняли? а на этой неделе будет заказ?
отмени ту сумку для ноута и запиши єтуhttp://www.wallaby.ua/products/product/913/sumka-dlya-noutbuka-do-15-6-.html черную,если еще можно