0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оксана, здравствуйте! Подскажите когда заказ по валлаби? Закажите пожалуйста вот такую сумку http://www.wallaby.ua/products/product/24/sumka-muzhskaya-2-otd-.html
Вы писали, что по Долли все есть. Выходит, не все? Моего нет?
А мне сумка только одна пришла?
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, цену http://dolly.kharkov.ua/col/500/585.html и http://dolly.kharkov.ua/col/500/583.html
Спасибо, буду на раздаче. А к оплате сколько?