Какая то странна цензовая политика у валлаби!!! Цена на сумку которую я заказывала неделю стояла без изменений 1467 грн, в день заказа цена вдруг поднялась 1515, а день спустя упала 1368. К вам претензий нет, но от сайта осталось неприятный осадок.
я как накладную получу с посылкой пересмотрю , скорее всего они от этой цены и считали 1467 грн,., как эта катавасия с долларом началась я все по накладной проверяю т.к. они цены не успевают менять как в большую так и меньшую стороны .
Заказывала я в пятницу если что, в пятницу же и отправляли
А сайт неплохой у них, за 3 года сп несоответствия токо в последнее время появились, а так все четко было