0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оксана, мой заказ будет? Или мне искать в другом месте?!
Добрий ранок! Оксано, у вас в залишках є шкільні рюкзаки
следующий после нг,они на каникулы уходят
тогда заказывайте мне в след.раз. Если вдруг будет что-то в остатке - дайте знать
Здравствуйте! А мой заказик будет? Обещали к Новому году
Добрый день. Закажи мне пожалуйста ЧЕРНЫЙ http://www.wallaby.ua/products/product/1707/Ryukzak-zhenskiy.html
Оксана подскажите цену http://www.wallaby.ua/products/product/927/ryukzak-s-ramoy-35-l-.html
Оксана, если нужно оплачивать, киньте в личку номер карты и суму сегодня, а то на выходные уезжаем
мой рюкзачек есть? сколько с меня и мне желат в вс-нье забрать