Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как вы свою манюню укладываете спать?  (Прочитано 20178 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #90 : 16 Квітня 2011, 10:52:56 »
а у нас никаких укачиваний, сисю в рот потом другую и на бочок :ok:
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #91 : 16 Квітня 2011, 11:22:22 »
я теперь стала всё время ложить в кроватку спать. так покупались, покушали, походили столбиком, пустили пару отрыжек знатных :D и приходится потом минут 5-10 поносить на руках чтоб заснула. но я не укачиваю. просто шепчу всякие рассказики-типа : телевизор засыпает. котики спят уже, собачки спят и тому подобное. потом в кроватку и всё) иногда правда вырубится на пол часа потом просыпается, но опять возму на руки и минуты через две засыпает) только не очень мне нравится что засыпает рано. и потом рано встаёт ::) мне бы позже спать и позже встать) но видимо биоритм у неё в 10 часов уже спать надо, а в 8 уже гулять надо.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #92 : 16 Квітня 2011, 21:31:04 »
я теперь стала всё время ложить в кроватку спать. так покупались, покушали, походили столбиком, пустили пару отрыжек знатных :D и приходится потом минут 5-10 поносить на руках чтоб заснула. но я не укачиваю. просто шепчу всякие рассказики-типа : телевизор засыпает. котики спят уже, собачки спят и тому подобное. потом в кроватку и всё) иногда правда вырубится на пол часа потом просыпается, но опять возму на руки и минуты через две засыпает) только не очень мне нравится что засыпает рано. и потом рано встаёт ::) мне бы позже спать и позже встать) но видимо биоритм у неё в 10 часов уже спать надо, а в 8 уже гулять надо.
у нас в 19-00 ночной отбой,вот буду переучивать,что б хотябы в 20-00

zetka

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #93 : 16 Квітня 2011, 22:06:09 »
мы в вашем возрасте вообще в 18.00 на ночь засыпали...и ничего я не переучивала, чуть постарше стал и само по себе как-то позже стал ложиться...


Lychik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1328
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
  • Непостоянство - имя твое, женщина! Уильям Шекспир
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #94 : 16 Квітня 2011, 22:17:38 »
раньше укачивала на руках. а сейчас засыпает на кровати, сам так захотел не переучивала. Рассматриваем на ночь книжечку и засыпаем!

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #95 : 16 Квітня 2011, 22:44:00 »
я теперь стала всё время ложить в кроватку спать. так покупались, покушали, походили столбиком, пустили пару отрыжек знатных :D и приходится потом минут 5-10 поносить на руках чтоб заснула. но я не укачиваю. просто шепчу всякие рассказики-типа : телевизор засыпает. котики спят уже, собачки спят и тому подобное. потом в кроватку и всё) иногда правда вырубится на пол часа потом просыпается, но опять возму на руки и минуты через две засыпает) только не очень мне нравится что засыпает рано. и потом рано встаёт ::) мне бы позже спать и позже встать) но видимо биоритм у неё в 10 часов уже спать надо, а в 8 уже гулять надо.
у нас в 19-00 ночной отбой,вот буду переучивать,что б хотябы в 20-00
ого! когда ж вы встаёте? когда купаетесь? мы только в пол седьмого на улицу едем второй раз, а в девять всегда купаемся... но спим днём 4-5 раз правда...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #96 : 16 Квітня 2011, 23:03:21 »
встаем около семи,не зависимо как спал ночью,когда заснул и т.д.,купаемся до семи и спать!я вот тоже хочу вечерком гулять,вот и буду переучивать ложиться по позже)))утром спим минут 20,и гуляем днем два раза,вот и спим,и все))))

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #97 : 16 Квітня 2011, 23:06:57 »
купайтесь может просто позже)хотя-чё тебе-спит пусть с семи-весь вечер свободный) чем плохо) моя просто чем раньше ложится тем раньше встаёт-для меня равно вставать это катастрофа)))

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #98 : 16 Квітня 2011, 23:17:28 »
купайтесь может просто позже)хотя-чё тебе-спит пусть с семи-весь вечер свободный) чем плохо) моя просто чем раньше ложится тем раньше встаёт-для меня равно вставать это катастрофа)))
а для меня катастрофа-если поздно ложится)))позже купать не получается...мы с шести уже конючим))) :'(

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #99 : 18 Квітня 2011, 19:02:50 »
у меня малявкин до 4 мес засыпал в 21,00 а вставал в 5, сейчас ложится в 12, плохо спит и встаёт в 6, и ничё я с этим не могу поделать ???
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #100 : 18 Квітня 2011, 21:02:29 »
У меня старшая так спала.К 12 ночи еле уложу,а 7-7,30 уже на ногах.Я тогда с ног валилась.Еще и днем спала пару раз по 20 мин.Младшая в этом плане была поспокойнее ;)



DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #101 : 12 Травня 2011, 13:32:18 »
засыпает исключительно на груди, сам не умеет пока, даже укачивания не помогают (видимо от меня пахнет молоком), у других может уснуть при укачивании, но редко тоже.
а сейчас уже неделю мучаюсь по ночам :walldash:, не хочет выпускать сиську изо рта, надо просто лежать на руках с всунутой сиськой, даже не сосет >:(, а только кладу в кроватку - истерика, что делать?
кладу с собой, засыпает аж прихрапывает  :D, но начинаю перекладывать, все, ахтунг. неужели, это то чего я не хотела - по хитрому приучивается спать с мамой :D
а днем спит стабильно с 11 12 до 14 15 часов и ничто его не разбудит. и на улице спит по часу где-то, а как в ночь и ночью,то ховайся... :walldash: хэлп!!!
вчера с 23-00 до 02-30 так лежал, и уже со мной в кровати, но только забираю... или начинает мне улыбаться, играться ночью, никогда такого не было ???

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #102 : 12 Травня 2011, 13:46:41 »
попробуй,что б днем меньше спал???

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #103 : 12 Травня 2011, 13:51:03 »
попробуй,что б днем меньше спал???
от этого не зависит, нажаль, днем у него стабильно дневной сон 3 часа, на прогулке раз на раз не приходится, может спать, а может прыгать на мне всю прогулку  ;D
я за эту неделю такая вымученная, ладно б зубки лезли, а это ж просто  :walldash: пробило на пососать блин... и соску ни в какую, так бы всунула и спи с ней причмокивая :-\
"не наедается" - тоже отпадает, т.к. от переедания начинает уже срыгивать ночью.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Как вы свою манюню укладываете спать?
« Reply #104 : 12 Травня 2011, 21:22:19 »
но его что-то ж беспокоит ???

Kupi.cn.ua