Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Дети-непоседы  (Прочитано 14180 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lenokhost

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 223
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0933438398 Лена. Об оплате,раздаче пишите в личку
Re: Дети-непоседы
« Reply #75 : 23 Лютого 2012, 23:37:37 »
Одно успокаивает, не у одной меня такой ре. Переживаю,все-таки девочка, а все проявления характера как у какого-то мальчишки-разбойника, игрушки нам на 2 секунды, книжки любим, но рвем, а те что не рвутся  ломаем, лазим куда-попало: в розетки, вытягиваем компьютерные шнуры, все что то трощим, ломаем, лезем куда-попало и так целый день , нельзя угомонить. Детей других любит , но игрушки отбирает, свои вообще не дает, научилась драться, может подойти и как ляпнуть. Говорят дети копируют поведение своих родителей, но ее никто не обижает, я уже когда совсем что-попало делает могу по попе дать и немного покричать, просто спокойно вообще достучаться нельзя, ну вот в кого она такая и как нам в садик идти???? Мы с бабушкой под конец дня как после прополки огорода :o, скоро второй родиться не знаю что меня ждет, бабушка ради меня и ушла с работы, говорит я двух вырастила, но если у меня хоть одна такая была б я не знаю как справлялась бы ??? ???

Маришуня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Дети-непоседы
« Reply #76 : 24 Лютого 2012, 09:38:27 »
Вот хочу своей непоседе бисер купить-будет по всей квартире-переживу,ну хоть немножко посидит.У нас как не мультик,так вся квартира на ушах.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Дети-непоседы
« Reply #77 : 28 Лютого 2012, 12:03:06 »
Вот хочу своей непоседе бисер купить-будет по всей квартире-переживу,ну хоть немножко посидит.У нас как не мультик,так вся квартира на ушах.

а вы уверены что бисер ее заинтересует?


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21238
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: Дети-непоседы
« Reply #78 : 08 Березня 2012, 20:07:47 »
у нас прыгать любит.ТАК много прыгает, ТАКИЕ мышцы на ногах :o.скачет и скачет,от это у них энергии :super:


Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Дети-непоседы
« Reply #79 : 08 Березня 2012, 20:22:17 »
Гипперактивные дети проявляют высокий интерес ко всему,я своего сына привлекаю во все домашние дела, 8) поскольку усидеть не может  :D начиная с уборки полива цветочков, все делаем вместе в форме игры O:-)

мурзя

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Спасибо: 4
  • Стать: Чоловіча
Re: Дети-непоседы
« Reply #80 : 12 Березня 2012, 23:00:11 »
то что энергичные дети это хорошо но как такого в садик отдать ведь там их будет  20 шт а воспитатель один)))) так что готовтесь к разбитым лбам и ссадинам)))))

oksi-AR-a

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 383
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 0973180831,0669004559
Re: Дети-непоседы
« Reply #81 : 13 Березня 2012, 08:26:29 »
то что энергичные дети это хорошо но как такого в садик отдать ведь там их будет  20 шт а воспитатель один)))) так что готовтесь к разбитым лбам и ссадинам)))))
эх, шо там садик.... малая болелет сидим дома, сморило ее конкретно вялая была, никакая, а вчера попустило, так  носилась по квартире за все упущенные дни - результат 3 падения на бегу, ттт благополучно, а завершили лбом об угол стенки - не вписалась пробегая в дверь, сегодня красуемся с шишкой .
СП В НАЛИЧИИ***СП, лезвия Gillette -ОРИГИНАЛЫ https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2017.8070


kitty

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 097 939 22 33
Re: Дети-непоседы
« Reply #82 : 08 Квітня 2012, 17:47:33 »
Гипперактивные дети проявляют высокий интерес ко всему,я своего сына привлекаю во все домашние дела, 8) поскольку усидеть не может  :D начиная с уборки полива цветочков, все делаем вместе в форме игры O:-)
Аналогичная ситуация  ;D, пытаюсь направлять его гипер энергию в нужное русло - тоже цветы поливает и опрыскивает(правда попутно опрыскивает диван, пол и все остальное, но 5 минут его не слышно  ^-^) отбирает швабру - пытается мыть пол, залазит на стул меня отпихивает и "моет" посуду  ;D и т.д.... Но этого явно не достаточно т.к. к 10 вечера все еще носится по квартире на толокаре  :D

 пижамки,трусики маечки PRIMARК Англия http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17887

kitty

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 097 939 22 33
Re: Дети-непоседы
« Reply #83 : 08 Квітня 2012, 17:53:45 »
эх, шо там садик.... малая болелет сидим дома, сморило ее конкретно вялая была, никакая, а вчера попустило, так  носилась по квартире за все упущенные дни - результат 3 падения на бегу, ттт благополучно, а завершили лбом об угол стенки - не вписалась пробегая в дверь, сегодня красуемся с шишкой .
а я на днях прихожу с тренировки - меня встречает ребенок - у меня аж дыхание перебило...- огромная шишка, на носу кровопоттеки (первая мысль - хоть бы не сотрясение)- спрашиваю у свекрови - что случилось??? она говорит на улице на толокаре катались она за ним бежала, не успела, он с разгону в огромную лужу въехал, машина застряла, а он перелетел через руль и головой вперед в грязь... Говорит - не знаю как с ним гулять - я за ним не успеваю  ;D

 пижамки,трусики маечки PRIMARК Англия http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17887

Меланжик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4551
  • Спасибо: 275
  • Стать: Жіноча
  • Аліна
Re: Дети-непоседы
« Reply #84 : 09 Квітня 2012, 11:28:40 »
Гипперактивные дети проявляют высокий интерес ко всему,я своего сына привлекаю во все домашние дела, 8) поскольку усидеть не может  :D начиная с уборки полива цветочков, все делаем вместе в форме игры O:-)
І ми з квіточок почали, а тепер і чашки ввечері після всіх миє, пилюку витирає. Я пилосошу, а він пол миє ( про якість я мовчу, :D головне в дитини стальки радості, каже я в мами хлопчик - помагайчик ). Та й по квартирі не так літає і іграшки розкидає, жалко сам ж прибирав
Щоб побачити веселку, треба пережити дощ.


Роблю солодкі букети!

Маришуня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 53
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Дети-непоседы
« Reply #85 : 10 Квітня 2012, 18:08:17 »
а вы уверены что бисер ее заинтересует?
Не уверена :-\,но попробовать можно.А вдруг))

koketka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 607
  • Стать: Жіноча
  • Юлія 093-831-31-24
Re: Дети-непоседы
« Reply #86 : 18 Квітня 2012, 22:00:24 »
Одно успокаивает, не у одной меня такой ре. Переживаю,все-таки девочка, а все проявления характера как у какого-то мальчишки-разбойника, игрушки нам на 2 секунды, книжки любим, но рвем, а те что не рвутся  ломаем, лазим куда-попало: в розетки, вытягиваем компьютерные шнуры, все что то трощим, ломаем, лезем куда-попало и так целый день , нельзя угомонить. Детей других любит , но игрушки отбирает, свои вообще не дает, научилась драться, может подойти и как ляпнуть. Говорят дети копируют поведение своих родителей, но ее никто не обижает, я уже когда совсем что-попало делает могу по попе дать и немного покричать, просто спокойно вообще достучаться нельзя, ну вот в кого она такая и как нам в садик идти???
У нас точно такая же доченька, иногда вообще с ней не справлюсь, незнаю что и делать, как перевоспитать???

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Re: Дети-непоседы
« Reply #87 : 02 Червня 2012, 13:49:26 »
у меня сынок ему 2года ..тоже активный,хотя и стеснительный по отношению к чужим.раньше вообще с рук не слазил, а щас на велик посажу и катаемся...едем на трассу и там машин много а он все спрашивает эта..эта как называется типа..ну я ему отвечаю...какие знаю..увидит камаз ..кричит камась...или бобик(милиция) :D с детками тоже не любит в песочнице сидеть..у нас одни девочки так ему с ними неинтересно..иногда одна выходит ровесница там с ней ганяют..лазят по ступенькам..
Люблю  сыночку Алешку

Антонина81

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 767
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093 20 999 24
Re: Дети-непоседы
« Reply #88 : 04 Серпня 2012, 00:10:54 »
І ми з квіточок почали, а тепер і чашки ввечері після всіх миє, пилюку витирає. Я пилосошу, а він пол миє ( про якість я мовчу, :D головне в дитини стальки радості, каже я в мами хлопчик - помагайчик ). Та й по квартирі не так літає і іграшки розкидає, жалко сам ж прибирав
вот и мы тоже так, втроем убираем, стираем, моем, вот только мне потом еще пол ночи иногда приходиться все переделывать после помощников ;D

kitty

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 097 939 22 33
Re: Дети-непоседы
« Reply #89 : 07 Серпня 2012, 15:45:42 »
а у моего новая фишка  :D мыть посуду именно с каким -то средством (наверно это реклама поработала, т.к. я очень редко моющими пользуюсь ) взял свою посудку собрал - говорит мама пойду помою- я думаю вот хорошо ребенок на 5 минут себя занял - :yahooo:   :yahooo: в раковине похлюпается  :D. Прихожу - жах 3 баночки с моими пенками, скрабиками и молочом для лица - полностью пустые выляются в раковине - ребенок довольный как слон - улыбается и говорит - смотри как хорошо я все помыл. :D  :D  :D А я это молочко за день до этого только купила  :walldash:  :walldash: т.е. все до чего смог дотянуться и открыть - пало смертью храбрых  :D  :D  :D

 пижамки,трусики маечки PRIMARК Англия http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=17887

Kupi.cn.ua