0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
ВНИМАНИЕ!!! _Ksushka:)))_, Ксена, -oksana-, ИНЗЕЛЬ, ЖЕТА!!!Девчонки, все кому не подошли леггинсы с этого СП!!!Кто будет менять? Давайте встретимся во вторник в 18:30 на Мегацентре!!!Кто придет?
Настя, а заказ когда будешь делать?
Я приду! А все уточнения при встрече обсудим? И где встречаемся на Мега?
Я приду! А все уточнения при встрече обсудим?
уточнила, лучше 50р.
хорошо, тогда исправьте, пжл!
в осенних днем еще можно побегать по городу. А вечером по городу гулять уже в них холодно.Так что смотрите, если для работы, то и осенние можно. Если с бэбиком гулять, то однозначно зимние
Давайте, наверно, с флисом
Настя, отписываюсь! Легинсы класические, на флисе, с завышенной талией и удлинненые на 5 см, рр56
Настя, закажите мне, пожалуйста, леггинсы-брюки на кокетке 7650.1035-зима,50р, удлинить на 10смhttp://odegdaoptom.com.ua/product/Legginsi-bryuki_na_koketke, ткань на этот раз тянется?
Здравствуйте!Запишите и мне http://odegdaoptom.com.ua/product/Klassicheskaya_uteplennaya_model_legginsov р.50, наверное давайте осень мне.Спасибо!