Чернігівський форум про дітей

Голосування

Где вы чаще всего покупаете товары для детей:

Автор Тема: Популярные Детские магазины  (Прочитано 48234 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #105 : 26 Листопада 2011, 22:02:27 »
А мне Кузя нравиться, там приемлемые цены и все практически есть, обувь на протяжении 5 лет только там и берем, она та же что и в Нафане только значительно дешевле!! шапок там всегда большой выбор. разных кофточек и туничек!!

СЕМИРОЗУМ

  • Гість
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #106 : 28 Листопада 2011, 22:29:10 »
А подскажите,где находится магазин "Нежный возраст"?

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #107 : 28 Листопада 2011, 22:31:11 »
А подскажите,где находится магазин "Нежный возраст"?


на 3 этаже детского мира,только его переименовали в Нафаню! :)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #108 : 28 Листопада 2011, 23:01:02 »
были на Складах (на Щорса). решили  заглянуть в Куб (там где детские вещи). не понравилось ужасно! запах этот просто ужас!!!
муж меня сразу оттуда выпер! сказал, что нечего даже и смотреть там.
хоть там и дешевле (как все говорят), но такой затхлый запах. такое ощущение, что он вообще не выстирается даже! пластмассовые кнопочки и пуговички тоже воняют!
вообщем ужасно >:(
это где? :o недавно там на базах прикупили малышонке гольфик за 27(!) грн тёпленький по составу 100 котон и не полинял не капли и без жлобских отшалушивающихся картинок и кофточку пуховую за 125 грн при том что точь в точь в антоне висела за 170 :o те же костюмы зимние что и в кузе по 800 там по 700 висят. конечно проскакивает ширпотреб. но это везде такое и в том же нафане и в кузе и в антошке...а про запах я чёто незаметила...может мы о разных магазинах? там надо типа вподвал спускатся. да?

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #109 : 28 Листопада 2011, 23:04:35 »
и опять была сегодня в антошке  >:D не пойду больше. хоть и ближе всего-девки совсем абнаглели. санки показать и сложить не могу, толокары тоже видно что впадла достать. а я пришла за конкретной покупкой. несла деньги так сказать. хренушки теперь >:D
 в питании ниразу на спасибо пожалуйста не сказали. сидят там вроде дома у себя, а я пришла их отвлекать. надо нажаловатся на них.

Laska

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17639
  • Спасибо: 1077
  • Стать: Жіноча
  • тел. 066три390три3один
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #110 : 28 Листопада 2011, 23:07:33 »
у меня после Антошки тоже только негатив оставался >:D

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19797
  • Спасибо: 1813
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #111 : 28 Листопада 2011, 23:08:12 »
У меня вообще непереносимость черниговских магазинов  >:D. Цены  :o, качество  :negative:
Хорошо, что есть америкосовские интернет-магазины, наш форум и Кидстафф  O:-)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #112 : 28 Листопада 2011, 23:11:05 »
а насчёт масяни :-\ :-\ :-\ каКчесво там :negative: ну и цены соответвенные...
да ваще. оно "наше" за километр видно что наше. к сожалению. :-[

Eliva

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2829
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • дважды мамочка!
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #113 : 28 Листопада 2011, 23:11:36 »
Мы с мужем на выходных заезжали в Антошку, искали розовые туфли (чтоб облегчить жизнь Деду Морозу). Муж долго плевался, сказал что ноги его там больше не будет - навалено как в сарае, нихрена не видно, продавщицы несут себя как павы  >:D Купили девочкам по мячику маленькому типа футбольному (внутри поролон) - отдали 70 грн. 3 года назад маленькой Лиле покупала такой же, он стоил 10 с копейками в Малыше, а не 35  >:D
Да, и розовые туфли на Лильку только Минимены  8) За 400 грн. Что поделаешь, дешевку не продаем!
Вот только такие же Минимены я увидела в Нафане за 278 грн (у них сейчас скидка 30% на демисезонную обувь)
Так что мы тоже окончательно зареклись даже заходить в Антошку в центре


... Принимаю как награду сердца маленького стук...

Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #114 : 29 Листопада 2011, 08:24:52 »
Антошка везде одинаковая,что в Че, что в запорожье :negative:

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #115 : 29 Листопада 2011, 10:49:17 »
это где? :o недавно там на базах прикупили малышонке гольфик за 27(!) грн тёпленький по составу 100 котон и не полинял не капли и без жлобских отшалушивающихся картинок и кофточку пуховую за 125 грн при том что точь в точь в антоне висела за 170 :o те же костюмы зимние что и в кузе по 800 там по 700 висят. конечно проскакивает ширпотреб. но это везде такое и в том же нафане и в кузе и в антошке...а про запах я чёто незаметила...может мы о разных магазинах? там надо типа вподвал спускатся. да?

не. там не подвал вроде как (не помню как спускаться). помню, что КУб и склад №3 написано. вывеска голубо-желтая. это если зайти в глубь складов (по дороге, куда машины едут) и свернуть налево.


Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #116 : 29 Листопада 2011, 11:12:21 »
это где? :o недавно там на базах прикупили малышонке гольфик за 27(!) грн тёпленький по составу 100 котон и не полинял не капли и без жлобских отшалушивающихся картинок и кофточку пуховую за 125 грн при том что точь в точь в антоне висела за 170 :o те же костюмы зимние что и в кузе по 800 там по 700 висят. конечно проскакивает ширпотреб. но это везде такое и в том же нафане и в кузе и в антошке...а про запах я чёто незаметила...может мы о разных магазинах? там надо типа вподвал спускатся. да?
Вот то как раз и подвал)))
не. там не подвал вроде как (не помню как спускаться). помню, что КУб и склад №3 написано. вывеска голубо-желтая. это если зайти в глубь складов (по дороге, куда машины едут) и свернуть налево.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #117 : 29 Листопада 2011, 11:31:51 »
Вот то как раз и подвал)))

а где там есть склады с детской одеждой и не подвалом?


Lenok1984

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2381
  • Спасибо: 219
  • Стать: Жіноча
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #118 : 29 Листопада 2011, 11:36:33 »
Вот то как раз и подвал)))

а где там есть склады с детской одеждой и не подвалом?

Есть бутики с обувью и с одеждой тоже хватает, например как идти к магазину Черниговский там сбоку есть целый отдел детского и одежды и обуви!! просто то Куб он большой и там все детское...а так хватает!

lonely

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5761
  • Спасибо: 388
  • Стать: Жіноча
  • 0934155272 Лена.
Re: Популярные Детские магазины
« Reply #119 : 27 Грудня 2011, 16:26:24 »
А мы вот недавно затоваривались к рождению малявки, решили сразу все купить начиная от одежки и заканчивая кроваткой :) больше всего обслуживание понравилось в Нафане, все доступно расказали посоветовали так там все и купили хоть и дороже немного было, дали скидку даже сразу. зашли в Антошку сказали что нам нужно затарится по полной чтоб не лазить нигде так они даже задницу не подорвали чтоб что то подсказать. в Игрушках вроде цены ничего но там конечно не развернуться и ничего толком глянуть нельзя все в коробках запаковано.
побольше б таких магазов как Нафаня только б с ценами пониже ;D


Подарки ручной работы http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=22809.0

Kupi.cn.ua