Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Подскажите врача!  (Прочитано 115121 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

katerinka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 201
  • Спасибо: 8
Re: Подскажите врача!
« Reply #105 : 16 Жовтня 2010, 14:18:37 »
Она работает в ЖК на 1-го Мая. Сколько стоит точно не скажу, но знаю что она много не возьмет. В том году прижигала  моей маме, денег не взяла.   

chupacabra

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #106 : 17 Жовтня 2010, 14:05:55 »
Если беременность протекает без осложнений,то все равно,у кого на учете стоять.А если проблемы,то все равно надо платить.Тогда уже вопрос-кому.

точно на 100 % у меня слава богу всё хорошо, по этому хожу к тому у кого очереди нет, моя участковая вечно отсутствует

Lori

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 885
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #107 : 17 Жовтня 2010, 15:40:03 »

ну мне в принципе если и понадобятся её услуги, так только эрозию прижечь....думаю это не сложно совсем, вот больно или нет не знаю, может кто скажет?

Мне тоже предстоит эта процедура, пойду к Тищенко.
[/quote]



я прижигала у тищенко о.и. ( жк №2 на 1 мая ).......не много больно было, но терпимо..... денег тоже не взяла, но я ее отблагодарила  :D......вот уже прошел год....все ОК, и даже рубца не осталось ;)
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА!  Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия.

chupacabra

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #108 : 17 Жовтня 2010, 19:17:09 »
я недавно прошу в регистратуре направить меня к тому у кого очереди нет, та направила к Петренко, а у неё блин очередь, я к ней опять подошла, та говорит- вас как беременную без очереди примут, в очереди меня обругали типа чем это я особенная что меня без очереди...... :o я попросилась к другому врачу опять, но петренко всё таки меня приняла, но с таким лицом и таким тоном капец, больше не пойду к ней. и она как специально меня долго  так держала наверное что бы очередь на меня еще больше обозлилась, давление 4 раза измеряла и на кушетку 2 раза ложила....

chupacabra

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #109 : 17 Жовтня 2010, 20:57:35 »
мне в этот четверг идти к участковой, но моей не будет опять, так что пойду к кому попало судьбу испытывать ;D ;D ;D, раз была у парня здорового такого, как вышибала, к нему очереди совсем не было , так мне в принципе понравилось тем что у него никаких вопросов, отпустил минуты через 3  ;D ;D ;D

len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Подскажите врача!
« Reply #110 : 17 Жовтня 2010, 22:47:40 »
Есть врач на Пирогова, вроде Петрук фамилия, также принимает роды,новенькая,молодая,но вроде ничего.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #111 : 17 Жовтня 2010, 22:55:08 »
мне в этот четверг идти к участковой, но моей не будет опять, так что пойду к кому попало судьбу испытывать ;D ;D ;D, раз была у парня здорового такого, как вышибала, к нему очереди совсем не было , так мне в принципе понравилось тем что у него никаких вопросов, отпустил минуты через 3  ;D ;D ;D
в таких случаях я прихожу к 8 утра, что б первой быть :)

chupacabra

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #112 : 18 Жовтня 2010, 08:30:58 »
в таких случаях я прихожу к 8 утра, что б первой быть :)
[/quote]

мне к 8 не хочется в транспорте кататься, так как толпы все на работу едут, меня и так толконули на днях, никто блин место не уступит, по этому и на лекции ездить не хочу, они обязательны или нет?

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Подскажите врача!
« Reply #113 : 18 Жовтня 2010, 08:53:53 »
в таких случаях я прихожу к 8 утра, что б первой быть :)

мне к 8 не хочется в транспорте кататься, так как толпы все на работу едут, меня и так толконули на днях, никто блин место не уступит, по этому и на лекции ездить не хочу, они обязательны или нет?
[/quote]
не обязательны, но они же не на 8.А с уважением в транспорте это БЕДА :'(.Как я Вас отлично понимаю.

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Re: Подскажите врача!
« Reply #114 : 18 Жовтня 2010, 10:23:23 »
Лекции на 12-сегодня начинаются. И они совершенно не обязательные. Да с транспортом конечно тихий ужас. Хорошо хоть мужчины есть нормальные-баба ж ни одна не уступит место...да и водилы идиоты сплошные...

chupacabra

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #115 : 18 Жовтня 2010, 10:26:10 »
а мне наоборот бабы уступают, а мужики кАзлы, на лекции не пойду, расскажите чё интересного было  :) :) :)

chupacabra

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #116 : 18 Жовтня 2010, 10:32:27 »
кто знает Узкую Лидию Васильевну отзовитесь. на 1 мая

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Подскажите врача!
« Reply #117 : 18 Жовтня 2010, 11:05:15 »
а мне наоборот бабы уступают, а мужики кАзлы, на лекции не пойду, расскажите чё интересного было  :) :) :)
В тролейбусе через раз уступают, а в маршрутке все морделлы в окно поотворачивают или в сумке что то рыскают, "типа невидно"как никак 2 грн. заплатили за проезд.

ogle

  • Гість
Re: Подскажите врача!
« Reply #118 : 18 Жовтня 2010, 11:47:49 »
Мне уступили в транспорте место первый раз на 8 месяце. У меня очень маленький был животик. Пока с заявлением на декрет не пришла на роботу, то никто с коллег и  не догадовался о моем положении. Мне всегда обидно было, что посидеть в транспорте и беременной не пришлось.

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 829
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: Подскажите врача!
« Reply #119 : 18 Жовтня 2010, 12:10:28 »
кто знает Узкую Лидию Васильевну отзовитесь. на 1 мая
я всю беременность наблюдалась у Узкой!! это моя  участковая---очень быстрая и много рассказывает не потеме!! всё должно быть так как она говорит и хочет!! хотя у меня была ситуация при которой пришлось обращаться к другому врачу ---дак эта врач очень сильно нахваливала Узкую!!! и моя знакомая тоже у неё наблюдалась---ей очень понравилось!!! 

Наращивание ресниц

Kupi.cn.ua