Черниговский форум о детях

Автор Тема: Oriflame, дисконт -20%, МЕГА-СКИДКИ !!!  (Прочитано 8845 раз)

beauty_in_life

• Новичок
  • *
  • Орифлэйм дисконт -20%, мой номер тел: 0634339503
Здравствуйте. Где можно понюхать пробники вод?

здравствуйте)
на офисе можно, офисный центр на проспекте победы, р-н прогресса
Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Универсальная супертушь для ресниц Giordani Gold, 104 грн

Невероятная длина, блистательный объем, соблазнительный изгиб и сверхточное разделение – одним взмахом! Изящная щеточка полностью прокрашивает каждую ресничку, а роскошная формула ухаживает за ними.
Прокрашивает даже самые короткие реснички.
Обеспечивает ресницам длину, объем, изгиб и разделение.
Ухаживает за ресницами, придавая им здоровое сияние.
Имеет шелковистую формулу.

Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Eclat Mademoiselle, 272 грн

Открой для себя аромат утонченной, нежной женственности. Водные нотки белого гибискуса воплощают классическую романтику – идеальное сопровождение для настоящей парижанки.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Очищающий гель для лица «Чайное дерево», 44 грн

Освежающий очищающий гель с маслом чайного дерева глубоко очищает проблемную кожу, устраняет загрязнения и остатки макияжа.
Устраняет загрязнения и остатки макияжа
Очищает проблемную кожу, не пересушивая ее
Снимает воспаления и борется с несовершенствами кожи
Рекомендован для ухода за проблемной кожей
Дерматологически протестирован.
На основе свойств ингредиентов.

Для чего нужно очищающее средство?
Очищение помогает убрать с кожи макияж, загрязнения и омертвевшие клетки. Благодаря ему все косметические средства будут лучше впитываться и обеспечивать необходимый результат.
Используй очищающее средство утром и вечером для того, чтобы очистить кожу от макияжа, секрета кожных желез и прочих загрязнений.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Friends World For Him , 180 грн

Свежий аромат с нотами шведского плюща, мускатного шалфея и бобами тонка подойдет тому, кто ценит дружбу и любит жизнь.
Вдохновением для композиции стал шведский остров Готланд. Он известен редкой флорой, фауной и большим количеством солнечных дней в отличие от континентальной Швеции. На этом острове растет шведский плющ — символ долгой, верной и крепкой дружбы и ее ценностей.
Автор аромата — парфюмер Жан-Кристоф Эро. Выросший в семье владельца фабрики по производству парфюмерных концентратов, Жан-Кристоф всегда интересовался ароматами. Он создал успешные композиции для таких брендов, как Comme des Garçons, Mugler, Balenciaga, Karl Lagerfeld и Oriflame (Possess Man).

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Любая зубная паста или щетка по 32 грн

Защитная зубная паста Optifresh
Улыбайся на здоровье! Эффективная зубная паста с активным комплексом Active Protect обеспечивает 8 часов защиты* наиболее распространенных стоматологических проблем.Тщательно очищает зубы* (83% подтвердили) • Защищает от налета, зубного камня и кариеса** • Имеет свежий мятный вкус и освежает дыхание. • Содержит фтор для укрепления зубов.

Отбеливающая зубная паста Optifresh
Твоя улыбка – это повод для гордости! Отбеливающая зубная паста с активным комплексом Active Protect обеспечивает 8 часов защиты для здоровья зубов – клинически доказано. Содержит фтор и активный отбеливающий ингредиент, который мягко очищает зубную эмаль от желтизны и налета. Заметно отбеливает эмаль зубов всего за 14 дней* • Возвращает зубам здоровую белизну и естественный блеск* • Освежает дыхание* • Подходит для всей семьи.

Освежающая зубная паста Optifresh
Мультикомпонентная формула с активным защитным комплексом и клинически доказанным действием обеспечивает 12-часовую защиту для здоровья зубов и свежесть дыхания мгновенно и надолго. Свежее дыхание сохраняется до 6 часов * • Обеспечивает полное решение основных проблем полости рта** • Тщательно очищает зубы со всех сторон** • Имеет освежающий мятный вкус. • Содержит фтор, способствующий укреплению зубов.

Зубные щетки: синяя (средней жесткости), фиолетовая ( средней жесткости).

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Elvie Firefly, 288 грн

Парфюмер Александра Косински черпала вдохновение в скандинавских легендах о заколдованной розе, которая распускается только в полночь. Сладкий аромат воплощает все грани женственного притяжения и обещает пробудить истинную красоту.
Соблазнительная свежесть грейпфрута, персика и морского аккорда сменяется гипнотическим звучанием полночной розы и завораживает долгим шлейфом древесных нот.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Elvie, 288 грн

Твой любимый аромат – в более стойкой версии! Цветочный букет из самого сердца скандинавского леса олицетворяет чистоту и первозданность природы и переносит тебя прямо в сказку.
С нотами белых цветов, белого мускуса и ландыша.
Мы сохранили парфюмерную композицию, но усилили звучание нот, чтобы ты могла дольше наслаждаться любимым ароматом.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Flamboyant , 336 грн

Мечтаешь о жизни, полной приключений и роскоши? Попробуй аромат Flamboyant, впитавший в себя страсть к путешествиям, любовь к совершенству и ярким открытиям.
Элегантный стеклянный флакон с выгравированным посередине названием аромата и изящной металлической крышкой.
Сочный цитрус укажет путь к дороге открытий, пряные оттенки зажгут искры удовольствия, а кедрово-мускусный шлейф заставит возвращаться снова и снова.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Увлажняющий гель для умывания для всех типов кожи Optimals Hydra, 67 грн

Мягкая формула геля с натуральным комплексом активных ингредиентов на основе экстракта клубники очищает кожу и поры от излишнего себума, загрязнений и макияжа.
Тщательно очищает кожу.
Придает здоровое сияние.
Помогает выравнивать тон.
Поддерживает естественный липидный барьер.
Не содержит мыла.
Не содержит парабенов.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Губная помада The ONE Colour Obsession, 88 грн

Модные тенденции, универсальные решения на каждый день и секреты мастерства бьюти-экспертов. The ONE — твой профессиональный путь к красоте! Цвет бросающий вызов!

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Парфюмерная вода Amazing Paradise, 375 грн

Эксклюзивно для Орифлэйм! Парфюмерная вода Amazing Paradise с уникальной нотой эквадорского цветка «райская капля» словно переносит тебя в экзотический сад, манящий яркими ароматами и обещающий невероятное наслаждение.
Композиция открывается сладкими цитрусовыми нотами зеленой гуавы, цветка мандарина и листьев фиалки.
Завораживающий аккорд свежих нот жасмина, сочной малины и экзотического цветка «райская капля» представляет сердце аромата.
Изысканный шлейф из ванили, мускуса и пряных ноток огненного дерева завершает композицию.
Чтобы не повредить соцветий и получить ценные экстракты, известные парфюмеры Эвелин Буланже и Александра Карлен использовали инновационный метод - газовую хроматографию.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Очищающий гель для рук «Нежность»,46 грн

Удобный в использовании гель с маслом макадамии очищает и освежает кожу рук в условиях отсутствия воды.
Помогает эффективно очищать кожу рук от бактерий
Не оставляет на коже липкой пленки.
Cодержит спирт для эффективного очищения и глицерин, чтобы обеспечить коже мягкость и гладкость

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Сухой шампунь для жирных волос HairX, 75 грн

Неважно, где ты находишься, что делаешь и как сильно торопишься — с помощью сухого шампуня ты можешь придать волосам чистый и аккуратный вид без единой капли воды.
Освежает прическу, убирая избыточный себум;
Не оставляет следов после вычесывания;
Жирность волос уменьшается – 78% подтверждают*;
Позволяет реже мыть голову*;
Протестирован под дерматологическим контролем.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Антибактериальное средство «Чайное дерево», 52 грн

Формула с эфирным маслом чайного дерева, обладающим противомикробными и успокаивающими свойствами, помогает в борьбе с высыпаниями, очищает кожу и нормализует выработку себума.
Помогает сократить появление воспалений без пересушивания кожи*.
Быстро впитывается.
Разработано для ухода за проблемной кожей.
Подходит для кожи всех возрастов.
Протестировано под дерматологическим контролем.

Kupi.cn.ua