Черниговский форум о детях

Автор Тема: Oriflame, дисконт -20%, новый каталог №15 скорее смотри)))  (Прочитано 8905 раз)

beauty_in_life

• Новичок
  • *
  • Орифлэйм дисконт -20%, мой номер тел: 0634339503
Туалетная вода On The Edge, 192 грн

Ты полна контрастов. Любишь быть в центре внимания и всегда в курсе лучших вечеринок. Подчеркнуть дерзкий характер поможет восточно-древесный аромат с нотами черной фиалки, апельсина и кожи.
Центральная нота (аккорд кожи) — результат сотрудничества двух парфюмеров, Нелли Хашем Руис и Николя Болье. Нелли создавала ароматы для David Beckham и Esprit. Николя — сотрудничал с топовыми люксовыми брендами, среди которых Clinique, Givenchy и Jimmy Choo, а для Oriflame создал аромат Women's Collection Sensual Jasmine.
Оригинальный флакон с шипованной крышкой можно поставить на любую из граней — так, как тебе нравится.

Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Объемная термосмываемая тушь для ресниц The ONE No Compromise, 108 грн

Попадай под дождь, устанавливай спортивные рекорды, смейся до слез или плачь от счастья, — эта тушь не потечет, не смажется и не осыпется даже в условиях повышенной влажности. Инновационная формула на основе гибких полимеров обволакивает каждую ресницу, надолго создавая невероятный объем и длину, и легко смывается без применения специальных средств.
Обеспечивает высокую влагостойкость (97% подтверждают)*, невероятный объем и длину (93% подтверждают)* и стойкость до 24 часов*.
Не размазывается и не осыпается (96% подтверждают)*.
Сохраняет стойкость при занятиях физической активностью (96% подтверждают)*.
Протестирована под офтальмологическим контролем.
Подходит для чувствительных глаз и при ношении контактных линз.

Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Тушь-уход для ресниц с освежающим эффектом The ONE Eyes Wide Open, 96 грн

Когда утром на макияж всего 5 минут, сделай акцент на глаза с помощью этой туши. Распахнутые ресницы насыщенного черного цвета — то, что нужно!
Подкручивает ресницы на 58°* и приподнимает их от корней до кончиков благодаря удобной щеточке;
Фиксирует изгиб на весь день** и освежает взгляд;
Питает ресницы за счет алоэ вера и витамина Е в составе*.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Рассыпчатые румяна The ONE Featherlight, 128 грн

Невесомые как перышко, рассыпчатые минеральные румяна с деликатным мерцанием легко ложатся и выглядят на коже невероятно естественно. С ними ты неотразима в любом образе – и нежном, и ярком.
Имеют богатые оттенки благодаря минеральным пигментам*.
Обеспечивает легкий румянец и нежное сияние.
Легко наносятся и растушевываются даже в несколько слоев.
Подходят как для нежного, так и для яркого макияжа.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Палитра маскирующих средств The ONE, 108 грн

Забудь о несовершенствах! К твоим услугам универсальный набор с двумя консилерами и закрепляющей пудрой* – для идеальной кожи в любых условиях.
Сливается с тоном кожи и обеспечивает плотное покрытие.
Помогает ухаживать за кожей и снимать воспаления.
Маскирует и скрывает пигментные пятна, красноту, воспаления и неровности, темные круги под глазами*
.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Гель против прыщей для точечного воздействия Pure Skin, 68 грн

Экспресс-помощь от внезапных воспалений! Формула с натуральным экстрактом гуавы и технологией Detect Technology на основе салициловой кислоты замедляет развитие воспалений в течение 8 часов и уменьшает их размер за 24 часа. Используй по мере необходимости.
Быстро снимает воспаления – в течение 8 часов*/**.
Уменьшает воспаление на 40% за 24 часа**.
Замедляет развитие воспаления в течение 24 часов*/**
Протестирован под дерматологическим контролем.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Крем для ног «Вишневый десерт» 28 грн

Насыщенная увлажняющая формула с ароматом вишни в сахаре и гвоздичным маслом смягчает и восстанавливает сухую кожу стоп.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Парфюмерная вода Possess , 400 грн

Пьянящие ноты иланг-иланга превращают чарующий и наполненный светом гипнотический букет в волшебный эликсир, который поможет тебе навеки покорить своего избранника.
Аромат раскрывается яркими нотами сочного королевского ананаса и нежной фрезии в сочетании с энергичным грейпфрутом.
В сердце – манящий микс из сладкой малины, утонченного цветка апельсинового дерева и контрастных нот чувственного иланг-иланга.
Теплый шлейф из шриланкийского сандала сопровождают драгоценные пачули и выразительная мадагаскарская ваниль.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Последние летние распродажи! Наборы продукции по скидке!

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Excite Force, 288 грн

Вдохновленный силой стихии аромат воплощает настоящую мужественность – мощную и нежную одновременно.
Верхние фруктовые ноты дарят свежесть и легкость.
Теплые древесные ноты в сердце аромата выражают чувственность и сексуальность.
Интенсивный шлейф из черной амбры создает ощущение комфорта и уверенности в себе
.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Venture Power , 160 грн

Ты хозяин жизни и готов к испытаниям. Риск и скорость — твое хобби. Подчеркни дерзкий характер с помощью свежего аромата на основе черного кардамона.
∙ Композиция открывается свежестью сицилийского бергамота и лимона, теплыми нотами красного тимьяна и листьев фиалки и переходит в древесно-амбровую базу. В основе — нота черного кардамона: согревающий смолистый подтон и дымные нюансы, которые появляются после сушки плодов на открытом огне.
∙ Автор аромата Элиз Бена создавала композиции для Amouage, Jil Sander, Loewe и S. T. Dupont и, конечно, для Oriflame (Memories Сhasing Butterflies и Possess The Secret Man).

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Ascendant , 280 грн

Покажи свою силу! Воплощая в себе всю сущность мужской красоты, этот глубокий аромат наполнен энергией и чувственностью.
Дизайн флакона вдохновлен формой фляжки с виски, подчеркивая мужественный характер аромата.
Сочетает в себе свежие нотки бергамота и сладкого фенхеля.
Мягкие аккорды ванили добавляют композиции качеств классических восточных ароматов в современном прочтении.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Парфюмерная вода Love Potion , 292 грн

Открой для себя волшебную силу желания благодаря аромату, который раскрывает все секреты любовного удовольствия, превращая тебя в чувственную соблазнительницу.
Смесь нот натуральных афродизиаков — пряного имбиря, цветков какао и шоколада — сливается в соблазнительный восточный аромат.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Re: Oriflame, дисконт -20%Love Potion 292 грн, Ascendant 280 грн
« Ответ #163 : 24 Август 2018, 20:41:12 »
Cтойкая краска для волос HairX TruColour , 88 грн

Идеальный цвет — ты нашла его! Насыщенная формула ухаживает за волосами и глубоко проникает в их структуру, обеспечивая интенсивный, стойкий цвет надолго. В каждой упаковке — инструкция по применению, перчатки, тюбик окрашивающего крема, флакон крема-проявителя и саше ухаживающего бальзама.
Стойко закрашивает седину.
Легко распределяется и прокрашивает каждый волос.
Имеет мягкую кремовую текстуру.
Придает волосам естественный блеск, сияние и здоровый вид.
Содержит ухаживающие компоненты для красоты и здоровья твоих волос.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Re: Oriflame, дисконт -20%Love Potion 292 грн, Ascendant 280 грн
« Ответ #164 : 25 Август 2018, 09:21:12 »
Антивозрастная основа-эликсир под макияж Giordani Gold, 160 грн

Шелковистая основа-праймер на основе гиалуроновой кислоты, экстракта белого чая, комплекса Skin Perfector придает коже свежий и сияющий вид* и скрывает следы усталости и возрастные несовершенства**. Используй для создания базы для макияжа или добавления сияния коже.
Обеспечивает увлажнение в течение дня*.
Имеет легкую гелевую текстуру**.
Подходит для любого типа кожи.
С сияющими золотисто-розовыми микрочастицами.

Kupi.cn.ua