Чернігівський форум про дітей

Голосування

Женская дружба:

Ви можете вибрати 2 варіантів відповіді.

Автор Тема: Женская дружба- миф или реальность???  (Прочитано 24454 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #375 : 05 Березня 2015, 11:29:36 »
так да, хорошо, когда г*но всплывает, чем раньше тем лучше  ;D

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #376 : 05 Березня 2015, 13:55:15 »
да, в беде большинство посочувствует, а вот в радости большинство не порадуется, а позавидует и подумает: ну за что ему такое, почему не мне  >:( и т.п.

ясно:) я просто знаю случай, когда в радости примазывались невзаправдашние друзья, чтоб что-то с этой радости поиметь (человек нашел хорошую работу, начал зарабатывать неплохие день, как то сразу много друзей появилось, которые раньше особо не вспоминали, правда, это мужчина и мужская дружба была)

нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

lyudaD

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 3
  • Спасибо: 2
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #377 : 05 Березня 2015, 23:50:46 »
ой,а это вообще смех вызывает,как только есть деньги погулять-все друзья,нет денег-нет "друзей" и почему-то такое чаще наблюдала у мужчин.

веселый пони

  • Гість
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #378 : 12 Березня 2015, 16:17:30 »
друзья в радости познаются,в который раз убеждаюсь.
И я соглашусь.
Была у меня в студенчестве подруга одна.Когда,например,я заболела,так она ночью в аптеку круглосуточную бегала.А как на свидание кто пригласит или обновок накуплю,так разговаривала сквозь зубы,прям с ненавистью...
Но я не только о ней.Ведь правда,пока тебе хе**во,все добрые,жалеют(а дома радуются,что х тебе,а не им :D),а когда наступает белая полоса,начинают тихо ненавидеть...
Но у меня есть две подруги,в которых уверенна на все 100!Что бы ни случилось.

Servietta

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 344
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #379 : 13 Березня 2015, 10:59:13 »
И я соглашусь.
Была у меня в студенчестве подруга одна.Когда,например,я заболела,так она ночью в аптеку круглосуточную бегала.А как на свидание кто пригласит или обновок накуплю,так разговаривала сквозь зубы,прям с ненавистью...
Но я не только о ней.Ведь правда,пока тебе хе**во,все добрые,жалеют(а дома радуются,что х тебе,а не им :D),а когда наступает белая полоса,начинают тихо ненавидеть...

у меня на работе коллега есть, нельзя сказать. что подруга, но списано как с нее. только у меня какие-то проблемы, так она впереди всех бежит утешать и помогать, а как хорошее что случилось, так может и не поздороваться даже в коридоре
нет повести печальнее на свете, чем повесть об... отключенном инете :)

Aksuta

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 17
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #380 : 14 Березня 2015, 17:41:31 »
Вот читаю и понимаю,что не у меня одной так )) есть подруга ,которая приедет в любое время суток утешить,но вот радостью поделиться с ней я не могу  :-[  Сразу отношения портятся ... Очень обидно это. Ведь,когда у нее что-то хорошее случается - я всегда искренне радуюсь  :)  А сама понимаю ,что какая бы хорошая подруга не была,все - равно самым главным не поделишься. При любом раскладе ты одна остаешься ...

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #381 : 14 Березня 2015, 22:16:33 »
у меня на работе коллега есть, нельзя сказать. что подруга, но списано как с нее. только у меня какие-то проблемы, так она впереди всех бежит утешать и помогать, а как хорошее что случилось, так может и не поздороваться даже в коридоре
Как беда или проблемы, видимо радостно от этого ей, вот и бежит позлорадствовать! Такое , к сожалению, сплошь и рядом!
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

tamila88

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Спасибо: 11
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #382 : 21 Березня 2015, 18:17:59 »
друзья в радости познаются,в который раз убеждаюсь.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #383 : 21 Березня 2015, 18:19:57 »
друзья в радости познаются,в который раз убеждаюсь.

Вы что копируете сообщения??

Nastia1831

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 0
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #384 : 28 Липня 2015, 22:50:39 »
Наверное миф, потому как я в своих подругах разочвровалась

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #385 : 03 Серпня 2015, 16:37:21 »
Я люблю своих подруг,у меня они с самого детства,и я горжусь ими...люди которые со мной всегда .....но настолько ли они со мной так как я думаю,это другой вопрос...пожалуй про " в радости" хорошо сказано,есть почва для подумать....пожалуй не все из них всегда такте хорошие как хотелось бы

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #386 : 03 Серпня 2015, 16:38:36 »
А что вы можете сказать о себе как о друзьях,какие вы друзья?..вы всегда искренне радуетесь взлетам и переживаете за падения?

●♥●Vitaminka●♥●

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1740
  • Спасибо: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #387 : 03 Серпня 2015, 18:22:31 »
А что вы можете сказать о себе как о друзьях,какие вы друзья?..вы всегда искренне радуетесь взлетам и переживаете за падения?
:super: начинать нужно всегда с себя.  Люди, которые приходят в нашу жизнь не случайны, кому-то наша помощь нужна, а в чьей-то и мы нуждаемся. Любые отношения - это большой труд, нужно учится отдавать и не ожидать ничего взамен, моё мнение

Алла бусинка

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #388 : 04 Серпня 2015, 12:08:58 »
рано или поздно кто-то начнет завидовать другой, а при зависти дружбы быть не может.

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Женская дружба- миф или реальность???
« Reply #389 : 04 Серпня 2015, 12:35:39 »
рано или поздно кто-то начнет завидовать другой, а при зависти дружбы быть не может.
А почему это должно рано или поздно произойти?Каждый строит свою жизнь сам.Мы сами выбираем себе свой путь и по нему идем,так же и друзей.Просто дружите с правильными людьми...Лично у меня мои друзья такие как должны,я горжусь ими..я всегда рада за все их успехи,и не думаю даже завидовать,потому-что если у меня нет чего-то сейчас,не значит что этого не будет у меня позже...

Kupi.cn.ua