

Шампунь против ломкости волос от ТМ «Яка» содержит масло облепихи и другие компоненты, которые эффективно восстанавливают и питают волосы по всей длине, придавая им силу, блеск и здоровый вид. В составе нет парабенов, силиконов или Е-компонентов.
Активным компонентом в составе шампуня является масло облепихи. Оно считается одним из самых лучших для ухода за волосами, поскольку в его состав входят вещества, которые способны вернуть к жизни даже очень сухие и безжизненные волосы. Также в формулу добавлено репейное масло, которое очень хорошо укрепляет корни, препятствуя выпадению волос, а также увеличивает эластичность каждого волоска, предупреждая тем самым расслаивание и обламывание.
А для наилучшего эффекта шампунь обогащен натуральными растительными экстрактами облепихи, корней лопуха и листьев березы. Витамины и аминокислоты, входящие в их состав питают волосы от корней до кончиков, придавая им блеск и силу.
Шампунь не проходил тестирование на животных. Консерванты и красители, входящие в состав, разрешены для изготовления натуральной и органической косметики.
Способ применения. Небольшое количество шампуня нанесите на влажные волосы, равномерно распределите, мягко помассируйте и смойте водой.
кто брал, напишите как вам эта новая серия 