от уже ж... ну так вам, мужикам, инетересно "баб потроллить", постебаться, поржать. ну прям день пройдет зря без этого.
вот на мужских ресурсах ведь не тот кайф.
Тут вы правы

Ну я на самом деле из тех, кто не стоит ночью на пешеходном переходе в ожиданиях зеленого, когда на дороге ниодной машины. Тут подобная ситуация.
правильно конечно, настоящему мужику с большиими яйцами так и надо делать, только после "лохов" кретики в земле под знаком "стоп" остаются.
Сколько вы видели аварий за несоблюдений знака стоп? Да еще что б с крестами
Я же говорю, если дорога просматривается, и ты можешь на 100% убедиться в безопасности маневра. А какой смысл делать именно полную остановку, а не притормозить, скажем, до скорости 5 км в час, но есть такие праведники, которые именно делают полную остановку и потом трогаются, хотя на перекрестке ниодной машины. Выглядит это по идиотски. Во всем надо следовать здравому смыслу!