0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день, Инна, про меня не забыли? а то в списке сп меня нет - волнуюсь...
Инна, привет! А у тебя записан мой заказ - 3235 в светлом цвете, размер XXL ? Мне заказывай пока не придет. Только именно светлое, темное у меня есть.
Я делала заказ еще в сентябре стр.398 (пришла только сетка, а остальное? предоплату я также вносила, но я себя не вижу в списке участников СП). Я все еще жду:№3203 http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/lila_Juni_0017.jpg №9158 (черная) http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/lila201108-(12).jpgВсе в размере L
Перевод на карту ПриватБанка Пл-щик: ХАТНЮК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА 100.00 ГРНв 21.50 часовтам еще с прошлого раза у тебя оставалось 14 грн