Девочки, сегодня только получила посылочку:)
Kurabiye - 7196 - 17 грн я должна
probabir - 3293 - 177 грн оплачено
kulka - 4129 - оплачено
kanafetka - 2117 - 14 грн я должна
ko_milo4ka - 2117 - 167 грн оплачено
василиса - 3495 - 164 грн оплачено
Mila79 - 4231 - 220 грн оплачено
Sali - 2117 - 199 грн остаток
Solnze - 4221 - 141 грн оплачено
ЗАБРАТЬ МОЖНО СЕГОДНЯ ДО 20.00, НО ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗВОНКУ, А ТО МОГУ ВЫБЕЖАТЬ В МАГАЗИН. ЗАВТРА ТОЖЕ МОЖНО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПО ЗВОНКУ, ТОЛЬКО НЕ ЗВОНИТЕ С 12.30 ДО 15.30 - СПЯТ ДЕТИ.
УЛ. 1 ГВАРДЕЙСКОЙ АРМИИ 10, КВ. 137
Р-Н ГРАДЕЦКИЙ!