0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
девочки, а я что-то размерную сетку не вижу у ЛиЛы этой, где глянуть?
а за это платить?а какой у мамы ОГ и как сидит - в обтяжку или нет, если не секрет?
Инна, извините, так я попадаю в этот заказ?
Инна, я у вас сегодня была, оставила 200 грн.!! и поменяйте мне модель 4103 на 8111, размер ХL!! Спасибо!!
заказала, но в этот раз его не будет, перезакажу в понедельник