Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Shopping
»
Совместные покупки
»
СП по товарам для взрослых
»
Одежда...
(Модератори:
Anit
,
Elenka
) »
Женский трикотаж ЛИ*ЛА! ЗАКАЗ собираем:)
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
399
400
[
401
]
402
403
...
805
Вниз
Автор
Тема: Женский трикотаж ЛИ*ЛА! ЗАКАЗ собираем:) (Прочитано 299737 раз)
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Deva79
Новичок
Повідомлень: 10
Спасибо: 10
Стать:
Ня!
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6000 :
29 Вересня 2013, 12:20:45 »
да 12 грн. с прошлой и с этой 15 грн.
Записаний
Gala29♥♥
Постоялец
Повідомлень: 241
Спасибо: 45
Стать:
Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6001 :
29 Вересня 2013, 14:48:18 »
Инночка не пропусти мой заказик
Записаний
ol
Новичок
Повідомлень: 0
Спасибо: 14
0987314700 Леся
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6002 :
29 Вересня 2013, 15:57:40 »
Отмените 0220;
Закажите 2194 кремовый XL; 7198 розово-коричневое XL
Записаний
sinka
Звезда форума
Повідомлень: 1269
Спасибо: 130
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6003 :
29 Вересня 2013, 18:14:43 »
можно мне прайсик осень-зима sinka2002@mail.ru
Записаний
Vиталина
Звезда форума
Повідомлень: 512
Спасибо: 87
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6004 :
29 Вересня 2013, 18:43:51 »
Мне все перезакажите,пожалуйста!
Записаний
Nezabudka
Новичок
Повідомлень: 8
Спасибо: 12
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6005 :
29 Вересня 2013, 20:38:19 »
Бросьте мне, пожалуйста, прайсик на nisavenko@mail.ru . Хочу попасть еще в этот заказ
Записаний
Милка
Постоялец
Повідомлень: 131
Спасибо: 131
Стать:
063*94*45*2*53 Градецкий
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6006 :
29 Вересня 2013, 21:45:02 »
Инна, спасибо за гольфик, сел хорошо.
Записаний
Ортопеды р33(21.5), р35(23)
Lenchick
Постоялец
Повідомлень: 203
Спасибо: 184
Стать:
093-915-44-93
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6007 :
29 Вересня 2013, 21:45:56 »
Перезаказывай мне все.
Записаний
олия
Новичок
Повідомлень: 47
Спасибо: 8
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6008 :
29 Вересня 2013, 23:49:00 »
Перезаказывай мне все.
Записаний
nina 695240
Частый гость
Повідомлень: 96
Спасибо: 9
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6009 :
30 Вересня 2013, 10:14:18 »
Оплатила сегодня 99 грн в 9-20, разницу 7 грн отдам кагда буду забирать.
Записаний
Ольга К.
Новичок
Повідомлень: 0
Спасибо: 1
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6010 :
30 Вересня 2013, 14:52:19 »
Перезакажите мне гольф.
Записаний
Afina
Местный житель
Повідомлень: 260
Спасибо: 28
Стать:
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6011 :
30 Вересня 2013, 15:33:49 »
Инна, мне перезаказывай)
то что пришло уже,похрани, пож,пока не могу забрать((
спс
«
Останнє редагування: 30 Вересня 2013, 15:37:22 від Afina
»
Записаний
Неважно наполовину пуст твой стакан или наполовину полон. Главное — у тебя есть вода
Nezabudka
Новичок
Повідомлень: 8
Спасибо: 12
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6012 :
30 Вересня 2013, 15:43:20 »
Инна, в какую цену лосины мод.2051?
Записаний
Юлизаветта
Местный житель
Повідомлень: 449
Спасибо: 96
Стать:
(093)774-35-37
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6013 :
30 Вересня 2013, 15:45:59 »
Инночка, сбрось мне прайсик пожалуйста на julizavetta@mail.ru
Записаний
Hrizantemka
Новичок
Повідомлень: 18
Спасибо: 3
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! НОВИНКИ - ЗАКАЗ 30 -го сентября:)
«
Reply #6014 :
30 Вересня 2013, 19:17:50 »
Инна, спасибо за кофточки - как всегда отлично!
Перезакажите, пжл, мне свитерок 4106 -ХХЛ, оставила Вам за него 100грн.
Еще раз спасибо!
Записаний
Друк
Сторінок:
1
...
399
400
[
401
]
402
403
...
805
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Shopping
»
Совместные покупки
»
СП по товарам для взрослых
»
Одежда...
(Модератори:
Anit
,
Elenka
) »
Женский трикотаж ЛИ*ЛА! ЗАКАЗ собираем:)