0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
а можно цены Inna2100@meta.uaспасибо
Инна, а по моему заказу ничего не пришло, и когда будет? А то я чет запуталась .
Девочки, заказ собрался не большой. выслали или нет - не знаю, так как когда заказ маленький - обычно не высылают, а продолжают собирать еще неделю. Но продиктовали мнее уже, что отложили!ОТЛОЖИЛИ:brikata - 2377 - 149 грнgerik - 8311 - 87 грнЮлечка_86 - 0431а - 83 грнВит - 20456 - 156 грнNataliG - 0431a - 83 грнВасильевна - 1363 - 108 грнAnjie - 2377 - 149 грнMamaLesia - 3384 - 167 грнMila79 - 2481 - 165 грнDony - 3378 - 262 грнНаташа25 - 1372 - 110 грнKanafetka - 2377 - 149 грнОСТАЛЬНОЕ СОБИРАЕТЬСЯ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ. ДОБАВЛЯТЬ МОГУ!!!!У КОГО НЕ ОПЛАЧЕНО - ПРОШУ СРОЧНО ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ И КТО СДЕЛАЛ ЗАКАЗ И НЕ ВНЕС ПРЕДОПЛАТУ - ТОЖЕ СРОЧНО ПРОШУ ВНЕСТИ.ОПЛАТА 100% НА КАРТУ ПРИВАТ БАНКАНомер новой карты Приват банка 4627 0812 1029 9413Икальчик Инна ВикторовнаКарта берёт %. Он уже входит в орг. сбор. Если за услуги банка снимает 1 грн (до 100 грн) то эту гривну платите Вы. Подробнее здесь: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=26155.0
а моего платье может вообще не будет?
Инна,мне футболку 2363 в размере S закажи