0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Инна, примите мой заказ1456 XXL8311 XXL зеленый цвет9450 XL
http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/lila2013mart_alina16.jpg сколько стоит http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/lila2013mart_alina14.jpg или вышли прайс oksana_lew@mail.ru
я прочитала в первом сообщении что лила большемерят , мне бы ориентировочно знать таблицу размеров, то каждая фирма шьет по разному
Инна, ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ? уже пишу в третий раз....ответа нет!!!!!! Все что ранее заказывала отменяем!!! НОВЫЙ!!!футболка-туника 1357 http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=78&virtuemart_category_id=11&Itemid=60 р-р XL и платье 0464 http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=62&virtuemart_category_id=11&Itemid=60 р-р тот же подойдет в другом цвете. спасибо.
А ВЫ ВОТ ЭТО СООБШЕНИЕ ВИДЕЛИ??http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13471.5205« Ответ #5215 : 21 Май 2013, 20:04:45 »Я ВАМ ОТВЕТИЛА СТО ЛЕТ НАЗАД!!!!!!!!!
Если Вы хотите сказать об оплате?...то если бы видела ответ на своё сообщение,то оплатила сразу....Мы же не первый раз имеем дело
я вам дала ссылку на сообщение. где я ответила на ваше сообщение при чем тут оплата??