0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Оплатила 117грн. в 21:10, на раздачу подойти не могу, пусть пока пижама полежит у вас.
Инна, мама моя завтра к Меге подойдет, там же и долг отдаст. То, что не пришло мне перезаказывай.
Инна добавьте к остатку 50гр, (просили напомнить)
а мой заказ Вы видели?
Инна я буду звонить и заирать в индивидуальном порядке, поскольку работа не совпадает с временем раздач.
Инна, а можно прайс?
Инна,добрый день!а у тебя в остатках есть что-то на мальчика на 4-6мес, можно 7мес...нужно на подарок одежкаСпасибо. (личка переполнена )
Инна, а что там с моим заказом (давно уже висит и все никак): Туника 2105, цвет фуксия (в прайсе - туника хомут меланж - 100грн)?
Инна, сколько стоит блузка 0293, стоимость ? заказывать не нужно, спасибо
Инна, подскажите, пожалуйста, стоимость блузы из летнего каталога 3468 http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=922&virtuemart_category_id=11&Itemid=60 Спасибо!
Благодарю за тунику,можно и меньше было на размер,ну ничего,вдруг подросту