0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Инна, глянула цены - заказ по 1456 в силе (размер Л)
Привет Инна,я Саша.Можно узнать цены на 9158 ;8178; 3136 ;8155 ?И скажи пожалуйста 50размер это XXL ? SHURA2012@meta.ua .
Мне закажи, пожалуйста, сарафан 3473. Не знаю, какой размер брать только на наш 46? S или М ?
Я не Инна конечно, но по своему опыту Вам скажу, что на свой 52 всегда беру ХЛ. Лила большемерит. ХХЛ это наверное 54 р-р.
Вітаю, Інна, я визначилась із замовленням.2478, або на заміну 3381 і 0471 АРозрмір МДякую.
Инна, закажи мне 2478 и 3452 размер Sспасибо
А можно сделать дозаказ (вдруг платья моего не будет в наличии):+ 2) http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/lila2011mart0071.jpg(на замену ему - http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/lila2013mart_lena-internet41.jpg) 3) http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/resized/lila2011mart0052_176x264.jpg4) http://lila.ua/images/stories/virtuemart/product/lila2011_ma(54)8.jpg (юбка желательно именно красная)Размер такой же
Из прошлого заказа мне ничего перезаказывать не нужно.Закажите мне: 3355, 2468 А всё в размере XL
закажите мне пожалуйста платье http://my.mail.ru/mail/sp_lila/photo?album_id=860#photo=/mail/sp_lila/860/891 XL