0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Добрый день.Примите заказ:http://foto.mail.ru/mail/sp_lila/860/873.html р-р L, Спасибо.
Заказ от сотрудницы:1. платье 3152 р.Л как на картинке2. блуза 1456 р.Л розовый3. туника 3458 р.Л малина4. туника 3363 р.Л черный с розовым
Вы мне заказывали блузку, мне платить?
Инна, блузку жду, а остальное раз нету так нету. Высчитаете тогда мою блузку, а остачу как удобно, либо на раздаче заберу либо на карточку сбросишь? номер в личку сброшу. Вообщем, как скажешь:ok:
А мне за мой заказ платить? Если платить, то сколько?
А мой заказ был принят или нет, мне не понятно