0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
мое - Туника 2105, цвет фуксия (в прайсе - туника хомут меланж - 100грн) перезаказывайте.А когда оплачивать то, что пришло? на раздаче?
Инна, СПАСИБО огромное! Платье село отлично, выглядит супер
Мод. 3240 не будет никогда, или в этот раз?
если 3210 будет в коричневом то я подожду, а если нет , тогда подумаю до след. раза
денежку на раздаче понедельник в 13,15 как всегда могу подскочить или в воскресенье после обеда новые цены известны???2288 в бордовом цвете с цветочками оставляем а все остальное отменяем будем смотреть на новые модельки
Меня снимай
ХОЧУ НОВЫЙ ПРАЙСИК НА svetlanchik85@gmail.comспасибо