0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Инна, закажи мне плиз платье 2246 р-р ХЛ
Инна, привет! У меня есть пару вопросиков :1.На этом сайте http://wadima.pl/index.php?page=Assortments&partcollection=11&agegroups=4 есть размер на наш 52? (футболки , майки)2. подскажи окончательную цену на http://www.top-bis.com.pl/zlata-k-r-bluzka-dam.html (размер на наш 52 ) и http://www.top-bis.com.pl/amaya-k-r-bluzka-dam.html тоже на 52.И подскажи по размеру какой надо - ХЛ или ХХЛ?
инна, когда придет мое платье черное - напиши мне в личку пожалуйста - боюсь прозевать....
По вадиме есть такие размеры, там есть даже 4хл. а вот топ-бис уже давно не пиходил и не приходит - цены там дорогие
Инна, тогда по вадиме расскажи на 52 размер надо ХХЛ или ХЛ? И цены как посмотреть?
Инна, подскажи по ценам вадима модели 103449 , 103465 , 103466, 103123, 103205?