0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
напишите имейл, я вам вышлю прайсы:)
мне оставшееся платье перезаказывай, красное же пришло?
Инна, мой гольфик завтра заберет Алла (кума), я тебе еще что-то за него должна?
А когда раздача?
Инна, платье бомбезное, но реально на р-р меньше надо было (хотя по размерной сетке у тебя смотрела). Если можно выстави его в остатки, а я закажу попозже своего р-ра