Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женский трикотаж ЛИ*ЛА! ЗАКАЗ собираем:)  (Прочитано 299521 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

rosst

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 4
Оплочено, в 8:18 330 грн.
« Останнє редагування: 28 Лютого 2013, 09:44:29 від rosst »

Prysa

  • Гість
Оплатила в 11:37 150 гривен

Рекун Юлия2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 440
  • тел. 0982498653-Юля
Перечислила сегодня в 15-33 - 130грн. Остальное доплачу на раздаче(2,25грн)

Sвеtлана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1910
  • Спасибо: 271
  • Стать: Жіноча
  • т.0933619265
Оплатила только что 150 грн., через Приват 24.

brikata

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 185
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Инна, оплатила сегодня 99 грн. где-то в 13,30.


Хината

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 888
  • Спасибо: 300
  • Рокоссовского, Вайбер 095-66-13456 - лучше писать
Инна, деть болеет - постараюсь завтра выбежать оплатить
АМЕРИКА АЙХЕРБ http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102627.0 - всегда в наличии рыбий жир,
:-) НОВЫЕ ФУТБОЛКИ ! ПРИСТРОЙ
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=158246.msg11271879#msg11271879

Rommel1941

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 35
  • 0937908669
Инна а завтра до обеда можно будет блузочки забрать ?

Angi

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 103
  • Спасибо: 21
  • Стать: Жіноча
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! заказ во вторник 29 января
« Reply #4192 : 01 Березня 2013, 11:33:54 »
Пришлите мне прайс "весна 2013" на ел.адрес: olga_15_06@mail.ru

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! заказ во вторник 29 января
« Reply #4193 : 01 Березня 2013, 12:35:08 »
Подскажите, а оргсбор на все 15% или на заказ после 200грн. 10%? Вроде должно быть так,
в Лиле нет цен, превышающих 200 грн 8)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! заказ во вторник 29 января
« Reply #4194 : 01 Березня 2013, 12:37:24 »
Инна а завтра до обеда можно будет блузочки забрать ?
звоните - договоримся ;)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! заказ во вторник 29 января
« Reply #4195 : 01 Березня 2013, 12:38:22 »
оплаты получила, прайс отправила ;) :-*

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! заказ во вторник 29 января
« Reply #4196 : 01 Березня 2013, 12:43:35 »
Инна, а неизвестно, что придет в этот раз  ::)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! заказ во вторник 29 января
« Reply #4197 : 01 Березня 2013, 12:54:31 »
Инна, а неизвестно, что придет в этот раз  ::)
только что продиктовали, сейчас малую покормлю, спать уложу и все напишу! :-X

тебе будет 6122 серый ;)

Mozoleva

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 097 802-67-97
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! заказ во вторник 29 января
« Reply #4198 : 01 Березня 2013, 13:12:47 »
только что продиктовали, сейчас малую покормлю, спать уложу и все напишу! :-X

тебе будет 6122 серый ;)
спасибки  :-* :-* :-*

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Re: Трикотаж Л*И*Л*А!! заказ во вторник 29 января
« Reply #4199 : 01 Березня 2013, 14:28:59 »
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРИДЕТ (СКОРЕЕ ВСЕГО В СУББОТУ):

yuliya_282009 - 8111
Хината - 9169
Натая - 3247
Mozoleva - 6122a
brikata - 6122a
Рекун Юлия2 - 3220
Nataliza - 0366
Ната74 - 1245
NataliG - 8155, 8155,8155
Олия - 3319
Вит - ернест
Super - 3136
Alllok - 2296, 2246, 3235
Nusha - 3136
rosst - 3231
Sвеtлана - 2246
Sveta16 - 1245
Kanafetka - 3446
K_mari - 3231

Пока это все! Кому что в понедельник перезаказывать или заказывать - пишите!
Если посылку получу в субботу, то раздача будет в воскресенье:)