0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
инна, а моих сарафанов и платья - я так понимаю нет вналичии??? - тогда на сарафины буду искать еще замену - ато на 8 марта на подарок мамуле нужно а платье как всегда перезаказывай пока не придет черное
тогда мне можно еще сарафан 3446 - тоже ХЛ
Добрый вечер!Примите заказ :модель 1366, 8335 и 3231 (http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=839&virtuemart_category_id=3 ).Размер М.Спасибо.
Инна, значит этого у них нет?
А мне вы заказали?