Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Женский трикотаж ЛИ*ЛА! ЗАКАЗ собираем:)  (Прочитано 299505 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натиша

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
Когда будет следующий заказ? Какая цена на 9108 что-то не получается найти. И ещё вопросик на 52-54 какой размер нужно брать?


« Останнє редагування: 26 Лютого 2013, 19:42:47 від Натиша »

олия

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 47
  • Спасибо: 8
Мой заказ перезакажи и добавь Лила №7452 (розовая или бордовая) и №2455 (голубая)

rosst

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 4
Закажите к тому, что уже, наверное, заказали еще и платье 3231, размер М.
« Останнє редагування: 26 Лютого 2013, 14:08:12 від rosst »

Prysa

  • Гість
Здравствуйте, закажите мне, пожалуйста, тунику Модель 2249, размер XL

Prysa

  • Гість
Инночка, скиньте мне новый прайс, на весну, пожалуйста.

arysa

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 32
  • Спасибо: 56
Инна, добрый день, можно и мне прайсик на новый каталог?

Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
Инна, скинь мне на почту пожалуйста новый каталог вадима
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Людиша

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 129
  • 0977693664, 0632931439
перезакажите!

Рекун Юлия2

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1140
  • Спасибо: 440
  • тел. 0982498653-Юля
Перезакажите мне, пожалуйста,-
3220 - XXXL
И добавьте -
3240 - XXXL

sobol

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 314
  • Спасибо: 82
Инна, а прайс на новый каталог Вадима есть? если есть, вышлите мне, пожалуйста, на почту   situation2011@rambler.ru

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
инна, а моих сарафанов и платья - я так понимаю нет вналичии??? - тогда на сарафины буду искать еще замену - ато на 8 марта на подарок мамуле нужно ::)
а платье как всегда перезаказывай пока не придет черное ;)
заказ я отправиа в прошлый понедельник - его и сейчас еще собирают - отменить ничего не могу. ждем пятницы - скажут наличие ;)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
тогда мне можно еще сарафан 3446 - тоже ХЛ
:ok: :ok:

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Добрый вечер!
Примите заказ :
модель 1366, 8335  и 3231 (http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=839&virtuemart_category_id=3 ).
Размер М.
Спасибо.
:ok:

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
Инна, значит этого у них нет?
еще может быть, ждем пятницы ;)

Innariya♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1826
  • Спасибо: 463
  • Стать: Жіноча
  • 0663999875, 0983507383 Инна
А мне вы заказали?
дозаказала, ждем результата в пятницу ;)